Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Страхование


ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
расскажите кто где страхуется,какие мнения?)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оранта, самая обычная авто гражданка...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как сказать самая обычная))))лично я о такой первый раз слышу.и что можете о ней рассказать?хорошего мнения о ней?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приветик автолюбителям Я вот работаю в страхование и конечно хотела бы Вам предложить уникальные условия страхования, как КАСКО так и ОСАГО * Скидки * Рассрочка на КАСКО без повышающих коэффициентов * Большой выбор СК (все страховые компании являются брендами на рынке страхования). По мимо страхования могу помочь с кредитами и подбором автомобиля Достаточно много партнеров-банков и партнеров-автосалонов Кому интересно обращайтесь в личку ну и тут на форумеТак же отвечу на все интересующие Вас вопросы в области страхования
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И вот хотела бы заметить, ребята не стоит страховать свой автомобиль в СК ОРАНТА ни к чему хорошему это не приведет Если делать ОСАГО, то лучше всего в СК РОСНО, там сейчас акция гражданская ответственность на 1 млн. руб. составляет всего 30 руб. =) Я себе и всем друзьям ОСАГО делаю там КАСКО необходимо подбирать под автомобиль, т.к. у каждой СК свои тарифы, где то будет дорого, а где то оптимально и условия такие же Так что кому необходимо посчитать машинку пишите в личку, рассчитаю и все Вам напишу
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анна Конюшенко а в какой компании делаете?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот я например тоже занимаюсь страхованием в компании ингосстрах.занимаюсь не только страхованием имущества(машины,дачи и т.д.).но и страхование жизни.медицины.так что аналогично кому это интересно.все расскажу)))помогу)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я работаю в кредитно-страховом брокере так что делаю во многих СК, ну конечно в самых лучших С Ингосом тоже дружим =)Так же если интересно страхование не только авто, сделаем и другие виды Очень много спецпрограмм
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По поводу оранты. Это не страховая компания. Они самые обычные кидалы У меня машина была застрахована в их компании /полное каско/.Причем ВИП договор в ВИП дирекции. Случился страховой случай, началось такое вранье и выкручивание, причем нагло, что я начал прозревать.Их гнать нужно из рынка финуслуг, однозначно. Я постепенно дохожу до Кабмина и суда. Не страхуйтесь у них, мой Вам совет.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
страхуюсь - там где дешевле свою еще не разу никуда =) побоку где страховаться =) если не наши законы, вообще не страховал бы =)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем приветикЯ работаю в СК РЕСО-Гарантия.Различные варианты ОСАГО и КАСКО.Скидки на другие виды страхования
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оформлю страховые полисы: ОСАГО, АВТО, недвижимость (квартиры, дачи), жизни и здоровья, туризм, грузы, ответственность + 100 видов страхования от РЕСО-Гарантия. Консультации, доставка полиса - бесплатно. Агентам, юрлицам - 5% от суммы сделки.м. Спортивная. Гюзель: 8-951-668-97-63
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Страхую как Каско,так и Осаго и другие виды страхования(Компания РСТК-Российская Страховая Транспортная Компания) Быстро, Недорого8-921-188-79-11, вопросы в личку
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оооууу)) Ну понятненько тут все) Но так если что -я в РЕСО работаю) А Осаго везде стандартной ценой идет, так что тут уже качество компаниии выбираете)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самая проверенная РОСГОССТРАХ помоему
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Росгосстрах раньше была хорошей компанией сейчас испортилась Только ОСАГО можно там делать так как ГО на 1 млн. руб. всего за 30 рублей идет
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тоже верноно по крвйней мере это не левак а реально проверенно)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласна просто по КАСКО выплаты сократились, много кидают людей А ОСАГО можно делать где угодно Допустим брокеры делают больше скидку чем сама СК так что тоже есть выбор
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да сейчас вообще выбора много Анечка НИкому не советую страховаться в РОССИИ тоже кидалово, хамят не по децки, мне на машине стекло заднее разбили, так в страховой потом весь мозг вынесли, помог только конкретный скандал в главном офисе))), больше к ним не обращался
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

KlemanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я в Втб страховании каско брал уже в этом году. Ценник приглянулся 5,5% да и по калькулятору вышло приемлимо, раз впервой. Через год, если не стану аварийщиком по своей вине обещают снизить ставку.
29 января 2012 22:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.