Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Renault Duster , это новый бестселлер на росссиском рынке или нет?


ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем привет у нас в семье есть Митсубиси Аутлендер,но необходима вторая машина,думал о надежности машины и левом руле,есть логан.НО увидел в журнале или инете Рено Дастер.И появился к вам вопрос.Как вы думаете машина повторит успех логана?Она красивее мощьнее и еще и проходимец.Кроссовер 200мм дор.просвет с защитой двигателя.В самой дешевой комлектации 456 т.р. передний привод абс система распределения тормозных усилий и пара эйрбегов.А максималка с полным приводом и прибамбасами 570т.р.Мне кажется все те кто покупали Шниву,теперь призадумаются.Если раньше у нивы небыло конкурентов в это ценовой категории сейчас она появиться.Раньше думал покупать на вторичном рынке Паlжеро 2 , Террано 2 или Фьюжен.Или Шниву.Но сейчас думаю если есть такая машинка на рынке почему не она?Кто нибудь слышал про нее?Она вроде планировалась в марте продоваться,но я живу далеко на Дальнем Востоке (Мирный),у нас их нет.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я слышал что на неё даже заказы ещё не принимают,а ещё что ценник у неё за 700))а если бы на самом деле за 456 тыр кроссовер,то можно было бы взять его,несмотря на базу логана.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.