Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

что купить?


katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
700 тсяч( можно подержаную)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я выбрал форд фокус 2л на автомате большой меж сервисный пробег + не плохая комплектацыя за эти деньги +дешовая каска)))) Но саветовал бы эту манишину только тем кто много ездит
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я предпочитаю BMW M3
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А у меня BMW M6 - обожаю
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
канечно инфинити лучший кроссовер после 45й только на 56 можно пересесть
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
берите наши машины и запчасти дешевле и в дороге своими руками можно отремонтировать у меня семерка ни разу не пожалел и зимой и летом езжу и горя не знаю
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бумер нехилый выше обьявлен)дизельный...сама то ездить)не гонять а именно ездить спокойно и размеренно...а так...за 7 я бы Мазду3 взял двухлитровую...она более молодёжная...в общем те же яйца тока сбоку:)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бери киа сид не пожалеешь реально взять в полной комплектаци спорт у меня две машины 2ой фокус и Сид фокус даже близко не стоит и п цене и по качеству +у киа гарантия пять лет
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Специально для Евгений NUTS Ткачев - 5 лет гарантии на КИА это мягко сказать развод, гарантия эта распространяется на узлы и детали, сломать которые при нормальной эксплуатации ТС вообще НЕВОЗМОЖНОА для Иван Истрец Сухарников скажу вот что покупать в принципе можешь что угодно, на что глаз ляжет, но главное что бы машина была еще гарантийной дабы избежать ненужных (порой весомых) расходов А так посоветую в С-классе - Тойота Королла предыдущего поколения или Мазда 3 тоже предыдущего поколения (но только с механикой), а в D-классе Мазда 6 и Хонда Аккорд предыдущих поколений, в общем и целом машины надежны и неприхотливы, при должном отношении к ним. А покупка ИНФИНИТИ выброс денег на ветер
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не плохо было бы написать что вообще хочется, что от машины нужно будет( доехать из А в Б, девок катать, самому погонять;)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
гарантия конечно не покрывает основные расходники типо тормозных колодк но если что ломается в процесе эксплотации меняют в раз например болезнь многих машин стойкистабилизатора стоит только заикнуться и у тебя они новыесори но мазду 6 и акорд за 700 можно купить только б\у а тройку в базе корола дорога в ремонте и ТО
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр Шашунов: За 700 тыс. можно взять, машину которую не надо в дороге ремонтировать.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
возьми камри самую дешевенькую, маздочку, короллу можно, пассат, нонду. выбор огромный) галант еще хорош)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пассат B6 в самой простой комплектации или бмв 530(2004) г.вза 700 тыс. можно купить очень хороший автомобиль
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений NUTS Ткачев вчера в 22:46 Насчет Аккорда и Мазды 6 я и написал, что в предыдущих поколениях причем это будут машины очень неплохих комплектаций и с исправленными на ТО мелкими болячками, а Тойота Королла (предыдущего, 9-го поколения) вообще очень надежная машина и проблемы у нее могут возникнуть с относительно быстрым износом тормозных дисков (оригинальных). Так что довести ее до серьезного ремонта это надо постараться А если она пост-гарантийная то цены на запчасти не такие уж и кусачие, например сцепление ~9000 оригинал (~4000 неоригинал), для того же Форда Фокуса, собираемого под Питером, сцепление ~12000 оригинал (~7000 неоригинал) Так что неплохо)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЗА 700 ТЫСЯЧ. можно купить новенькую хонду аккорд, не просто тачка а супер тачка. или камри поддержанную.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любая машина хорошая, при уходе)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
700 тысяч с учетом всех страховок, допов итд, это максимум форд фокус новый.Если говорить про б\у, то за такие деньги hyundai nf, и год нормальный будет, и машина отличная. В целом можно все что угодно рассматривать из среднего класса, будет только год выпуска прыгать.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну почему ж форд максимум гольф шестой мазда 3 ка , тоета аурис, рено меган, фиаты боро, пунто и т.д., шеви круз, шкода октавия, чесно не помнюсколько корола стоит мне она не нравится я не смотрел, ситроен С4, ну по приколу можно в базе нисан кашкай купить))) семейство КИА Сид, Сол, Спортидж, тодже хендай почти теже модли, Ну и Пежо только незнаю какое я его как вариант не смотрел - все это можно купить с оформлением, покупкой дисков, резины, страховки как раз за 700 т.р. гдето больше гдето меньшея облазил олапал обсидел обспрашивал и из всего этого добра выбрал Киа Сид но выбор всегда за тобой Бери акуру или икс5. бдешь ездить на метро пока оно будет стоять во вдоре))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Volksvagen VI - 3-х дв. хетчбек, 1.4TSI 122 л.с. и 6-ступенчатая механика, комплектация Trendline(база) - от 705000Мазда 3 второго поколения - обходим стороной, если не хочется платить на стороне 30-40 т.р. за нормальную шумку салона, а так - 5-дв. хетчбек/седан, 1.6 105 л.с. и 5-ступенчатая механика, комплектация Touring - от 649000 Тойота Аурис - 5-дв. хетчбек, 1.33 101 л.с и 6-ступенчатая механика, комплектация Элеганс - от 710000Тойота Королла - седан, 1.6 124 л.с. и 6-ступенчатая механика, комплектация Комфорт Плюс - от 677 000 Рено Меган (2010) - 5-дв. хетчбек, 1.6 106 л.с. и 5-ступенчатая механика, комплектация Dynamique (макс., но без допов) - 674 500Ситроен C4 - машина, на мой взгляд больше подходящая девушке/женщине, да и с шумкой та же проблема - ее отсутствиеКиа Рио, Сид/Церато, Соул - с разбросом цен 450000 - 710000 в принципе брать можно, комплектации в эти деньги входят очень и очень, главное не обольщаться 5 летней гарантией, а так что хочешь то и бери, благо с выбором комплектаций здесь поширеХёндай i20, i30, Элантра - то же что и у КиаПежо 207 и 308 - с разбросом цен 500000 - 710000 - неплохо и есть из чего выбратьВсе цены я указал на машины 2010 года, без покупки КАСКО и допов вроде локеров, защит картера и т.д.З.Ы. Выбор с такими деньгами достаточно широк и тут как говорится на любой вкус и цвет, хотя я бы имея 700000 купил себе Хонду Сивик 4D - седан, 1.8 140 лошадок и главное внешность подходящая всем)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.