Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

УСТУПИ ДОРОГУ...СОХРАНИ ЖИЗНЬ МОТОЦИКЛИСТУ...


wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как вы считаете всегда ли мотоциклисты виноваты в ДТП ?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нет конечно есть те каму за кайф нагадить мотоциклисту Не ужели трудно прижаться, пропустить, или согнуть зеркало, что бы он проехал. Мы на четырех колесах, с крышей, ремнями, и более метра жизни перед лобовухой. А они ни чем не защищены И практически все они такие водители автомобиля как и мы,в другие времена года. Но есть и те мотоциклисты которые сами хомят и напрашиваются на грубость
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я честно говоря не могу судить,живу в военном горнизонеУ нас тут мотоциклистов-раз,два и обчелсяНо ести ребята выезжают,то это всегда гонкиПочему-то они думают,что они смогут оторваться от тачкиЛезут под колеса самиСама такое виделаВ переди мотоциклист не давал его объехатьВилял по всей дорогеЕго штрафанули,теперь пешкарусом ходит
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алл согласен с тобо конечно но зачастую ведь наоборот бывает как сказал Леха...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже согласна с АлексеемЯ сама очень люблю погонять на мотоцикле,но стараюсь,так же не мешать вождению другихПросто есть такие парни,которые при виде девушки,или еще хуже,когда она за спиной,начинают понтоваться,тем самым рискуя двумя жизнями,так еще и водитель авто не прав окажется,если сзади его тыркнет
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
терпеть не могу скутерастов и спорт-байкеров, они часто - причина ДТП, а те кто действительно катается ради удовольствия, а не понтов чаще являются жертвами предвзятого отношения к двухколесному транспорту.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скутеры и спортбайки ненавижу, а мотоциклистов, которые ездят на равне с машинами, не понтуються, не вклиниваються между рядами уважаю
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен ребят понты на дорогах неуместны(((чаще всего приводят к литальному исходу...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С ребятами на чёпперах,по моему мнению и опыту,проблем не возникает. Чаще это опытные,знающие цену жизни люди. Спортбайки,бывает,агрессируют. А за скутеры мне просто страшно-чуть посильнее поток ветра от проезжающих мимо,их же прод колёса кидает,как велосипедистов
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да скутер как бумажка под фуры залетает...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если нормально умеешь управлять мото-транспортом, то можно и поддать на всю газульку, если нет то лучше не дергаться и не понтаваться Как говориться: Не уверен, нелезь Мотциклист, он же точно такой же водитель, как и все участники движения А правила дорожного движения - они ведь написаны кровью
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел АртюхА че между рядами когда мы едем тебя еврейская натура давит ? я стою а они едут ?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
таки да, таки давит, гети гои мотоциклы таки злые)))))Если серьезно, то мне все равно, кто стоит а кто едит, я даже за то чтоб мотоцыклы проежали вперед, подальше Ато попадет такой в мертвую зону, при повороте, например, и хана. Или было что деваха на скутере подрезает, мало того, еще и тормозит со всей дури. Думаю, ты понимаеш, какая в этом опасность. Или скутеристы, которые на красный перелетают, разве это нормально? Или спортбайки, которые на трассах со скоростью 200 гасают? на машине на такой скоросте все от случая зависит, а на мотоцикле так вообще. Ну, а во всем, конешно, виноваты злобные автомобилисты
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
против байкеров не возражал и возражать не буду :) у самого и машина и байк в собственности. хотя всегда возникает небольшое раздражение когда вижу на заднице байка пассажира без защиты. сам никогда никого не возил не выдав хотя бы шлема. господа байкеры, понятно что этим пассажирам поху..., а вы сами то не боитесь по мокрухе пойти если обормот с задницы на полном ходу свалиться?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
стараюсь всегда уступить, но не понимаю я таких людей, сам когда-то катался, но после аварии, желание пропало на отрез
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.