Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

123 мерседес. Ваше мнение


VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хочу узнать ваше мнение об этом авто
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
никогда не катался на нем и не сталкивался =( но, знаю, что дороже в обслуживании чем мерседес, старенький тем более, только станции в космосе =)) смотря какие возможности конечно, всегда отталкиваюсь от этого =))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень харошая и надежная машинка, подвеска неубиваемая вообще, таксисты катаются не нарадуются так как машину раз зделал и только масло меняй, запчасти сравнительно с другими мерседесами недорогие, есть много взаимозаменяемых узлов нужно только в нете поискать. Вообщем если машину взять для себя причем найти в норм состоянии то будете кататься и горя не знать, а то что года большые...так он еще столько проездить и цена на него не поменяется...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отличный ретро-мобиль, по кузову особых нареканий не должно быть, хотя все зависит от условий эксплуатации. Дизельные двигатели неубываемые. По подвеске проще простого. В хорошем состоянии можно даже взять с автоматической КПП. Я б себе купил бы такую, отреставрировал, и ездил бы на ней на море))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня был такой 1991 года просто супер супер супер
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#5Роман Столяров сегодня в 20:32У меня был такой 1991 года просто супер супер супер Как это их в 1985 с производства сняли?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
старенький автомобильчик но если довести его до путя будет еще долго радовать свох хозяев а в общем хороша машина))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хороший пароход.В хорошем состоянии найти почти нереально.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с мэрсов считается самый крепкий по кузовам и подвеске,а по деньгам ,всё не дорого,хоть и мэрс...Я сам езжу на мэрсе,правдо не на 123...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С 123... не сталкивался, но от мерсов вообще впечатления хорошие... сам на Е280 катаюсь...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
неубиваемый мотор и коробка,если,конечно не рвать с каждого перекреста,а так за поддвеской следи вовремя и проблем не будет,да еще масло хорошее заливай
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#12Денис Ерохин А какое масло посоветуешь?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
раньше я шелл заливал,а сейчас только Liqui moly?правда оно дороргое,но зато двигдло в порядке,у меня у самого немец
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не,машинка хорошая,надежная,хотя и старая.На ней можно и в лес,и на море,и даже в горы небольшие.Проверено
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пройденный этап. Я лучше жигули..)) Без обид.Хочется ездить, а не ездить и думать что все впорядке.Для тех кто понимает-разные вещи.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня D300 78 года выпуска. Езжу уже 4 года. Единственное что я поменял в нём это крылья и пороги. Двигатель ВЕЧНЫЙ:-)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#16Кирилл Bormann Васильев вчера в 1:15Пройденный этап. Я лучше жигули..)) Без обид.Хочется ездить, а не ездить и думать что все впорядке.Для тех кто понимает-разные вещи. А причем тут жигули))) Шучу тоже не обижайся) Мне кажется все зависит от состояния машины можно ездить на чем угодно и постоянно кипишевать по поводу того что-сломаюсь не сломаюсь, если машинка подубитая.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот например я уже больше года катаюсь и вообще не парюсь (хотя излишнее волнение присуще большенству девушек) один раз только случилась неприятность в первое лето, не поставила расширительный бачек под тасол, а была жара в пробке чуть не закипела весь почти весь тасол утек, ну ниче постояла постыла , водички подлила и домой поехала)) Но и то понезнанию.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин ну что вы за парашу выбираете? Блин но машина сделана как зря и тем более старая, лучше за эти деньги купить хорошенькую ВАЗ 21099 или ВАЗ 2112 новая жигули отездит лет 10 и сгниет, а мерс уже больше 20 ти лет отьездил, и если за ним смотреть то еще столько же отьездит, так что жигуль вообще в пролете
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
отличная машина)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.