Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Выбор автомобиля...


kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Создал данную тему для консультации у истинных автолюбителей и потому прошу отнестись в серьез... Недавно стал выбор перед новым авто, сейчас у меня Peugeot Expert 2001 года выпуска, хочу продать и купить что-то подобное, стал выбор брать перед Volkswagen T5 kombo или mercedes vito , розумеется с салона (с нуля). Что бы вы могли бы мне присоветовать, на чем остановится? Машина нужна для отдыха и возить товар 2 в одном флаконе
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мерседес - марка заслуживающая уважения, но Транспортеры выпускаются уже 60 лет, а Вито на много менше. На Т-5 запчасти не дешевые... Но на Мерс,шары точно не будет. Да ну вообще дело не в деньгах,но как по мне практичнее купить Т5.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПриветЗнаю точно что мерседес вито часто подводит,если машина больше для отдыха,то Мерс.Если для работы то VW.Запчасти не дешевые и там и там но фольц на много практичней.У меня вообще для работы пежо Partner...машина просто не убиваемая,140т.км за 1.4г. менял подшибники и расходники...ВСЕБерет тонну(по документам),в реале даже не знаю 1200 наверное лежало..V=1.4л. маловато конечно но по трассе 7-8л.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.