Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

права на продажу


ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
где и как можно купить права??
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я тоже ещё одни возьму.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Ауле за барана.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В ГАИ получить.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Проскурин выгнал хахах
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
епт я готов десять баранов с верху дать, если мне продадут права и ящик коньяка ахах
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если купети права можете сразу в клетку ехать на эти права)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Купить права? а что уже учится лень?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Можно нарiсовать
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
можно машку за ляжку и при чем тут лень или не лень про клетку вообще не понятно говорить все горазды что прова продаются от сюда и вопрос , где и как можно купить права?? что с ними делать это уже другой вопрос
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Права на автомобиль не подаются, это бред, не слушай тех кто так говорит. Они-получаються, после успешного прохождения 2 экзаменов: теоритический и практический. Это очень трудно... В получении прав тебе поможет автошкола и книги по вождению. Советую почитать Правила Дорожного Движения, выучить основополагающие пункты, и потом идти в автошколу, чтоб не с 0 начинать, а с небольшой теоритической подготовкой. Но, если не хочеш проходить все ети автошколы, экзамены, обучение, то нарисуй;)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел Артюх,ты гонишьВот я купил права,т.к. не было времени ходить в автошколу,полтора года уже езжу,и не одного штрафа и аварии
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наверное, я покажусь очень наивным, но покупка прав это взятка, а это противозаконно во первых, а во вторых-не делает тебе чести, и не дает самоудовлетворения от прохождения этого препятствия. Согласись, если ты старался, учился, и получил права, это достижение, а если ты тупо дал 100$ менту-то ни тебе, ни твоим правам это чести не делает, даже наоборот, такого стыдится надо... Да и это просто опасно, может мент вздумает за взятку к криминальной ответственности привлеч, кто ж их поймет? Не говоря уже о уровне вождения...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а-а-а-а-а-а-а у меня есть прова девять лет уже я вообще три года учился где продают скажитееееееееееееееееее михаил кузьменко где можно купить прова??
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Покупают права,после чего положат их на полочку и лежат три года-ни одной аварии и ни одного штрафа,а выпусти Вас в город и понеслась перепуганная лягушка помеж авто без поворотов перестраиватся и перестраиватся с крайнего левого сразу в правый поворот...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да нет ребят,по поводу вождения у меня всё в норме,я когда права покупал,водить умел хорошо,так что не надо приводить примеры по поводу рысканья из ряда в ряд,и на полочке они у меня не лежат,я и сейчас езжу
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
отлично михаил кузьменко где можно купить? скажи пожалуйста
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел Артюх, согласись сейчас лучше за 100$ купить права, прочитать книжку пдд за пару дней, чем за 700$ пол года топтать тропинку до авто-школы.. а про уровень вождения, ты с одной стороны прав, что чайников дох*я и больше, которые подрезают и т.п., но не все так плохо ездиют, согласись, я по себе знаю..
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Быцают такие, которые ездят хорошо, но просто не могут пройти тест, тогда взятку дать можно, а если сделал 2-3 урока, и купил права, то согласись, это бред.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда работал инструктором,у меня училась одна дама,с управлением а/м проблем,на удивление не было,а вот справилами росто беда,так вот она сдавала раз 5,и потом решила купить и купила,через неделю два ДТП по ее вине с разницей в пол дня,так что думайте сами,... это все истории где купить?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.