Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

BMW


Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня bmw 318 (1987)...Стоит ли ее держать у себя??
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не понятен вопрос. Если авто в приличном состоянии и вообще нравиться эта марка-то стоит. Но 113 л.с. как то ни о чем для бмв. По мне лучше 325 1990г и 192 л.с.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
какая разница сколько лошадок?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
BMW с маленьким мотором не то. Это лично мое мнение. Что значит стоит ли держать ее у себя? Каковы причины такого вопроса?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
BMW давно уже не то... это лично мое мнение...не щитая Z4 и т.п. а остальное скучно, что не скучно, типа 760 - бесполезно дорого, за такие деньги лучше ламбо... 500 коней, и BMW отдыхает... (если есть возможность конечно..) лично мое мнение...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А кто сказал что там 118 лошадок? Вот к примеру 318 с двигателем м42 имеет около 150 л.с. а для этих годов это отличный показатель
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если у авто живой кузов и двигатель - продавать не стоиту меня БМВ 525i Е28 (1986г.) и я ее ни при каких не продам, потому что новых таких не делают новые БМВ действительно не то... а по поводу 118 лошадок на ее вес это вполне приличный показатель, и если учесть оборотистось и выносливость двигателя - большинство новых автомобилей, извините, но сосут
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я просто думаю стоит ли вкладывать в нее деньги (легкий ремонт) или лучше подождать и новую купить ... За ответы спасибо
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну в зависимости от стоимости ремонта лично я бы отремонтировал, если ничего критичного
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.