Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

ЧЕ ДЕЛАТЬ С ГАЙЦАМИ?ПОМОГИТЕ


kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня уже достали эти придуркиВот опять сегодня влепили штаф-300р.,это уже 2-ой за месяцПрипорковалась на тротуаре,вокруг масса машин так же стоящих,подошли именно ко мнеИ так всегдаЗАЁ...ужеЧе делать?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сочувствую, но здесь уже не как не помочь- все по закону..Видно как то насолила Дэпсам..А во дворе машина на газоне стоит??Если да то будут каждый день приезжать и оформлять...после 5-6 протоколов будешь злосным нарушителем..А штраф с 300 вырости до 3000( правда не знаю придусмотрен ли арест на 15 суток за это)...У меня друг продал машину из-за того, что Депсы цеплялись каждый день...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А охмурить гаишника не пробовала?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Машина обычно стоит на стоянке,на газон заехала,когда высаживала клиентаА на счет охмурить,не пробовалаНо когда они меня оформляют,все время лыба до ушей,и называют меня так ласково АЛЛОЧКАСегодня а написала в протоколе,что мне никаких статей не разъеснялось,так они меня чуть не убилиХотели заставить исправитьЯ отказаласьПо ходу суд будетВОТ ТАК
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
просто разговаривай... не бузи, и не мямли, разговор - твой калашников и проезной билет, твой хлебный талончик =) =) =)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
просто за тучи угонять
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну простите, жизнь плохая, встать негде, вот высодила, ну ладно, только машину купила, 3 день за рулем, не пишите пожалуйста, кризис, первый штраф, на первый раз простите уж... денег нет, штраф не потяну, жалостливо бедное лицо, только чтоб не начали домагатся, просто разговаривай, и старайся чтобы тот кто пишет побольше обращал на тебя внимание, чтобы с тобой разговаривал, а не писал раньше времени... а как еще?? =)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я же говорюОни как только меня видят,сразу в улыбках расплываютсяКак будто я звезда или они большой куш сорвалия пробовала как то с ними говорить,но их тупой юмор не понимаюВот то ли у меня мания преследования,толи они в натуре следят за мнойКуда не поеду-везде ониААААААКапец просто
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вот думаю,как можно их наказать?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
наблюдай за нимиснимай на видео.что б там что нибудь противозаконное будет..а потом ...забыл куда с ним..но это поможет.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что потом?Че забыл?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ха ха приколменя тут на посту тормозят и говорят что авто в розыске,я захожу , говорю что за дела ,какой на... розыск и т.д. а там сидит девушка,ее тоже остановили,у нее просрочен талон тех.осмотра,ей гайцы говорят мл снимаем мадам Ваши номера , будет талон , тогда и заберете номера,мне один блюститель порядка сказал что бы я вышел на улицу покурил,через пару минут девушка выходит и я спросил,ну как там с номерами?она сказала вот КОЗЛЫи ушла. ))))))))))))))))))))))))))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ой спасибо
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.