Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Посоветуйте ИТ-фирмы для приобретения ПК+софт, ПК, софт, железо, ИТ-компании, Хабаровск


JannkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Доброе время суток, дорогие горожане.
Я недавно в Хабаровске, поэтому еще плохо ориентируюсь на ИТ-рынке. У меня назрел серьезный вопрос - покупка компьютера. Причем, интересует не только железо, но и софт. Из софта планирую приобрести - 1С, из специализированного софта - графический редактор. И конечно, антивирус. Возможно ли все это приобрести в одном месте, или посоветуете обращаться в компании с узким направлением, т.е. отдельно железо, отдельно 1С и т.д.
С нетерпением жду ваших советов
6 апреля 2010 22:39
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Железо я бы брал в DNS, софт, да разницы нет особо, ну берите в r-style я иам проработал несколько лет, так что думаю проблем не будет.

Софтлайн кстати тоже подойдет.
6 апреля 2010 22:52
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

JannkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо за совет! Я вообще из Иркутска приехала, так вот там ДНС не очень приветствуют в плане качества сборки... А у вас тут как? Довериться им можно??
7 апреля 2010 17:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А какая разница если все с Китая?! Единственный минус в вашем случае вопрос сервиса, ведь обратно с Иркутска везти сложновато...

На самом деле качество сборки = грамотному покупателю, который проверяет что ему продали и все комплектующий, а кто не шарит да и бывали у нас случаи когда видеокарту не ту ставили и жесткие не те...
7 апреля 2010 23:45
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.