Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

У жены вагиноз, Что делать?


TuonaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чем женщине можно пролечиться раз и навсегда от вагиноза? То, что назначают врачи не помогает, а то и усугубляет. А из-за её болезни у нас возникают проблемы в сексе, она стесняется симптомов и отвергает меня. Подскажите.
12 апреля 2010 02:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
иммунитет укреплять, спорт, еда...
12 апреля 2010 10:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

KosTСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Убей себя!!!
Нашел где советы искать по таким проблемам.
Топай к врачам
8 июня 2010 00:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

МарусикСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мужчина, вы не в чем не виноваты!!!
28 сентября 2011 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LapochkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какой мужчина заботливый. Или просто о своем здоровье переживает. Не беспокойтесь так. Это ведь не инфекционное заболевание. Вам не передастся - 100%. Вылечить это возможно. Мне из Москвы привозили Лактагель, средство такое безотказное. Вот только оно и помогло. Если есть возможность - купите, не пожалеете.

Какой мужчина заботливый. Или просто о своем здоровье переживает. Не беспокойтесь так. Это ведь не инфекционное заболевание. Вам не передастся - 100%. Вылечить это возможно. Мне из Москвы привозили Лактагель, средство такое безотказное. Вот только оно и помогло. Если есть возможность - купите, не пожалеете.
28 сентября 2011 19:58
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VeronikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скажу своё мнение: это "бяка" не так то просто лечиться и Вашей жене нужно к врачу и не раз...
27 октября 2011 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NastylotosСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне кажется если у жены вагиноз во первых конечно к врачу можно даже вместе с ней)) ну и быть немного нежней к ней в сексе. не долбить ))
1 декабря 2013 21:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VampiressaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С такими вопросами лучше идти к врачу, а на слушать советы. Надо сначала обследоваться нормально, и выяснить причину рецидивов. Ну и вам тоже нужно лечиться. Потому что тут написали, что якобы не передается. Да, заболевание не опасное для мужчины, но оно прекрасно вам передается! И вы возможно являетесь источником повторных заражений после лечения и улучшения.
23 декабря 2013 08:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.