Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Мы всегда вместе.. А может, при родах не надо?


seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если буду когда-нибудь рожать ни за что его не подпущу к себе ,чтобы всё он это смотрел и мешал (да да ) мешал бы мне сосредоточиться на всём этом процессе.и так врачей достаточно будет.не хватало ещё толпу зевак пустить на это зрелище
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Маша, если своему доктору на лапу не дашь и будешь рожать в гос клинике, то при родах может присутствовать и толпа студентов медвузов)))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я точно знаю,что муж будет находиться рядомя так хочу,а с нерв.клетками я думаю ничего не случитсяэто классно.а то что,как трах..я-так вдвоём,а как рожать-так в одиночку?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
муж должен быть рядом, если нормальный мужик а не тряпочка из под швабры в обморок не упадет, зато и любимой будет легче, и увидит как ей тяжело. Поплачут вместе, это даже сблизит.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда я была беременна, мне хотелось рядом присутствия мужа, казалось это романтичным в какой-то степени. А когда настал долгожданный момент, как представила его стоящего рядом, наблюдающего за происходящим... расхотелось. Если я сама не знаю, что мне делать (первый раз), ходила на гимнастику дыхательную, читала разные способы расслабления и т.д., но когда начались роды все позабыла. Что же говорить о муже?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне рассказывали, что у одной женщины муж присутствовал на родах...И после этого он перестал с ней спать(((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
зато тебе будет что дочурке беременной на ночь рассказывать))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ne budet on ryadom, ne hochu etogo
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это все зависит от мужской психики, от его готовности, наконец, от взрослости. Не всем мужьям можно быть рядом. Если в семье есть проблемы, это может их увеличить в какой-то степени, т.к. некоторые мужья действительно перестают видеть в жене женщину. Но если все ок, и отец действительно хочет - это только семью укрепит.Моя родственница недавно родила малыша (уже второго). Муж был рядом и с первым малышом, и со вторым. Когда я об этом его спросила, он ответил: А как же иначе?.Так что все ИНДИВИДУАЛЬНО.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы правы, индивидуально, поэтому собственно я и не хочу его присутствия при родах, потому что вижу, что он не готов это видеть, его индивидуальность в этом. Для европейской семьи мы рожаем довольно рано (нам 27 обоим), отсюда и его неготовность, я это уважаю, а он в свою очередь уважает мое желание иметь ребенка сейчас, а не после 30, тк для меня это долгожданный подарок. В семье проблем нет.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предоставляю услуги взлома электронной почты. Быстро, оперативно, недорого. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ. Обращаться в ICQ - 3222237
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да я тоже не смогла бы мужа взять..и не взяла..хотя он просил
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне кажется, что не стоит его брать с собой... все- таки, зрелищц не для слабонервных, а родящей в этот момент явно не до него...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не стоит.самой не по-кайфу,а еще за него преживать
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все зависит от людей, от их психики, характера. Но я лично поддерживаю всеми руками тот вариант, чтобы любимый мужчина был рядом в столь важный момент их жизни
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня муж не присутствовал на самих родах, был за стеночкой и бороздил просторы коридора. И мне этого хватило. При схватказх такая боль, что вообще никого рядом видеть не хотела. так что всё индивидуально.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.