Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Интересно Ваше мнение


hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ничего не сделаешь. Просто надо смириться, с тем, что мы выбираем-нас выбирают. Как это часто не совпадает
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это Ведь Просто Парень,которого любишь,это не молодой человек.Зачем ему что то делать если он изначально не мой,а совершенно чужой,а может и ни чей ПАРЕНЬ
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что значит любовь которой вам не важна и не нужна? Нельзя отвергать чувства живого человека Лучше дать ей надежду, что может быть, как знать..., а самому постараться узнать её получше, попробовать полюбить... Всё равно так часто бывает, что не выходит взаимности, поэтому лучше хватать тот шанс, который предоставится.Конечно, я уверен, это мнение очень и очень обругают. Но тема называется Интересно Ваше мнение, поэтому... Говорите, кто со мной согласен, кто нет. Пусть отвечают и девушки: просто представьте аналогичную ситуацию.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ох ну если влюбилась,то уже ничего...Он может уйти,оборвать все связи,изменить...да в принципе что угодно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дать понять, что я не нужна. . Просто не попадатся на глаза, поменять номер телефона. . .Со временем пройдет) Илья Аркадьевич Сухарев, может быть вы и правы) Но, наверное, мало таких, которые так будут поступать))Большинству то по барабану на чувства человека, который вам не нужен. . .
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...я несколько раз расходилась с парнем,но нам тяжело друг без друга,хотя как только не пытались друг друга забыть увы не получается,а наоборот все крепнет с годами,уже как 4 года я люблю только одного человека и он меня искренне,хотя родные что только не делали против наших отношений,хотели меня из дома выгнать,он с матерью ругался.Нам свою любовь не погасить,она только крепче становится.Это понимаешь когда ты думаешь что все не вернусь и проходит хотя бы 3 месяца,а сердце ноет и болит.Воспоминания начинают мучит,пытаешся забыться с другим,а он тебя просто начинает бесить.Думаешь о любимом...в сердце любовь сохраняешь чтоли-бо не произошло с вами
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предоставляю услуги взлома электронной почты. Быстро, оперативно, недорого. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ. Обращаться в ICQ - 3222237
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Попытался бы дать ей понять, что я не тот кто ей нужен
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если он не прислушивается моего мнения, и ему всё равно на то, что я говорю и делаю, а ещё больше отталкивает холоднокровие к тебе...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Измена и рукоприкладство
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
достаточно лжи...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.