Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Ваша половинка должна жертвовать собой, чтобы доказать свою любовь?..


ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если человек действительно любит, то он пойдет на многие жертвы ради любви.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если вторая половинки действително любит, то это может увидеть даже слепой...и можно отказаться и от жертв
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жертвы ради любви...Я думаю,что можно пожертвовать любовью к кошкам,если у второй половинки на них аллергия.Но если ваша жертва вредит Вам или еще ком-то, то это глупость
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не совсем. Дарья видимо вы не прочитали все, что там было написано. В жизни иногда бывают ситуации когда человек которого вы любите умирает и вы лишь можете его спасти от этой гибели вопрос в том пожертвуете ли вы своим здоровьем ради любимого человека?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каюсь,не прочитала...=))))Я в такой ситуации не разу не была,а что-то предполагать не рискну,ведь бывают разные внешние факторы.Вот если бы случилось такое, не дай Бог, вот тогда уже на месте и решили бы.Тем более,что можно постараться найти другой выход,без жертв,ну если никак...Ну почку бы отдала=)))А вообще,обсуждение имеет название Ваша половинка должна жертвовать собой, чтобы доказать свою любовь?...И мне кажется Вы уже немного ушли от темы.Жертвовать ради любимого и жертвовать ради доказательств любви - это 2 разные вещи.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен, что отклонились и в том что разный смысл этих фраз. Но здесь было развитие этой темы. Как говорится начали за здравие, закончили за упокой. Такова человеческое предназначение: размышлять
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жертвы чувствуюца,но не сразу...все со временем видиися... не сразу..когда ток влюбляешься,готова бросить все и всех,только бы быть с ним,а когда по немного влюбленность проходит,то начинаешь видеть что натворила..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я не требую доказательств от парня,но иногда просто хочется что бы сделал он что нибудь потясное для меня...и он это понимает без моих слов)))всегда что то делает что бы доказать мне как любит меня...))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
однозначно да
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смотря чем..я думаю нет.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю жертвовать собой и своим здоровьем нет, а вот сменить работу или ещё что-то возможно, но не обязательно. Любовь-не обязательно доказывать, особенно если её и так видно.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
должна быть ВЗАИМНОСТЬ.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
само собой, но и жертвы должны присутствовать в какой-то степени.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
должны уступать друг другу, иногда соглашаться даже если чувствуете что не ваша вторая половинка не права))а жертвы...жертвы должны быть действительно в меру)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет, не должна. Когда кого-то любишь никогда не дашь ему чем то жертвовать. Будешь оберегать от всего плохого
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я не считаю, что должны быть глобальные пожертвования, но нужно находить какие-то компромиссы.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зачем жертвовать? и главное, ЧЕМ? можно просто иногда (желательно почаще) оказывать знаки внимания)) пусть маленькие, но неожиданные сюрпризы делать и главное - просто любить)) целовать, обнимать, понимать и поддерживать)))а когда все это будет то нафига какие-то жертвы? кому они нужны...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предоставляю услуги взлома электронной почты. Быстро, оперативно, недорого. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ. Обращаться в ICQ - 3222237 Да. Чем? Своим временем. Своими желаниями. Деньгами в конце концов, как бы меркантильно это не прозвучало(подарок на Новый Год - бусы за сто рублей - это оскорбление). Делать что-то для любимого человека. Давать понять, что тебе важно, чтобы твоей половине было хорошо. А когда человек ничем жертвовать не желает... Какая же тут любовь? Это любовь к самому себе. Если на самом деле любишь - пожертвуешь чем угодно.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#62Настя Мельникович,немного не согласна.Человеку в рдость должно быть проводить с Вами время,а не жертвовать им ради Вас.Чтобы дарить подарки тоже жерты не нужны,это не должно быть из-под палки.#61Алёна Иванова,а с Вами я согласна.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
зачем жертви? не надо
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.