Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

ПОДАРКИ ЛЮБИМУ(ОЙ) по поводу и без...


Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Или я такой чёрствый или старый уже...Но так забавно читать комментарии. Как люди любят и радуются.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ааа...мне так понравилась идея с киндером... нужно будет и себе попробовать...=)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну а чё можно подарить ещё например не своей девушке(но хочешь чтобы была с тобой)?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть много вариантов:бинты для бокса если занимается,мяч,книгу,зажигалку,спортивную сумку,игру(видела типа хрестики нолики,так туда типа в рюмочки наливают спиртное и играют,есть разные виды)Тот же кальян или ликёр(выпить там вдвоем),пояс,игру компьютерную,флешку...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушке...смотря чем увлекается...я бы не обрадовалась косметике и т.д,цветам всегда радуюсь,когда мяч футбольный подарили офигела,игрушки пылятся,хотя всегда хотелось чтоб любимый подарил большого мишку,можно кролика там подарить если она любит животных..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алиса Селезнева. Молодец. Идея с киндером просто, что-то с чем-то. Супер. Мило и в то же время как-то экстраординарно. Безбашенно. Большое спасибо за идею. Обязательно попробую.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На день Святого Валентина я хотел подарить что-нибуть необычное и удивительное. Я взял красное мохровое полотенце, вырезал два сердца. Оставил небольшое ответстие. Набив сердце ватой оно стало объемным. Я зашил отверстие. После купил наклейку в м-не Вертикаль, тигренка, и наклеил на сердце. А после купил ткань, и вышил на обратной стороне признание в любви. Она была в шоке
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Можно подарить очеь оригинальный подарок такой,как дерево из бисераили подушку, обшитую бисеромМогу вам помочь с этим подаркомПринимаю заказы на изготовление деревьев, украшений из бисера, вышивка бисеромПишите в личку Или в аську:427045995
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вам то хоть как-то можно выкрутиться(*** мой все время молчит, редко разговаривает((( да к тому же скейтбордингои увлекается, причем у него есть вроде все... и чехол, и кеды, и доска, и т.д.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы с милым уже умеем собирать тетраэдр и кубик Рубика, на др подарю ему что-нибудь посложнее))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а как думаете..понравится ли моему парню..если я ему на ДР..сделаю такой сюрприз..нарисую под его домом красками большого Мишку Тедди с надписью: С Днем Рождения Слава Я люблю тебя заюш=*30.07.2010.Твоя Буся)..+ еще подарок мужской набор)или что нужно изменить или заменить или добавить..посоветуйте ..а то осталось 2 дня))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты знаешь, это от парня очень зависит. Мой не романтик - был бы в шоке) Наверное, мой предпочел бы что-нибудь более личное, чем надпись на асфальте. Хотя, кто его знает) Против любой точно не будет такого подарка.Впрочем, тебе твоего парня лучше знать =)Удачи, расскажешь потом, как он отреагировал)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну как сказать он не романтик..но как он сказал..ему от меня и просто получить мою улыбку уже радость)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если без повода, то Любимому любая безделушка понравится. Ну а если с поводом, тогда Ты ну и всё прилагающее ... конечно же
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ray-cvetovСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Цветы! Согласитесь, девушка с букетом цветов красивее, чем с сигаретой в руках!

Компания "РайЦветов"
самые низкие цены на свежие цветы в Хабаровске! есть доставка!
кенийская роза 50р, голландская- 65р, кустовая - 70р.
14 апреля 2014 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VladislavaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а своему подарила хорошую бутылку коньяка, импортного.
27 мая 2014 21:21
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VictoriaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
футболку с надписем
28 мая 2014 02:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DmitrovnaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне нравится идея с свечами и ужином! Очень круто! А стриптиз и сам получится...)))
3 декабря 2014 21:42
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

lecompt1221Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Можно еще и подарить поездку куда-нибудь)
23 февраля 2015 16:53
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VielaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
креативный подход, а еще и о любимом существе, конечно понравится, классно придумали
27 февраля 2015 18:17
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.