Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

О любви - красиво


FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
любовь - разностороннее утверждение.каждый может писать свое и каждое утверждение будет правильным.знаете почему?потому что у каждого свои представления о любви..свои мечты..и в каждую мечту или исполнение желания,понятия о любви человек и вкладывает любовь.то, на что точного понятия никогда не найдут,и уж тем более не поддтвердят.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть,невозможно искренне любить
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь-это чаша с ядом покрытая шоколадом
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#20Aziza Dark ,отличные стихи
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О РАЗЛУКЕ Ты ждешь еготеперь,когдаВернуть его назад нельзя...Ты ждешь.Приходятпоезда,на грязныхспинахприносяследы дорожных передряг,следы стремительныхдождей...И ты,наверно, час подрядтолкаешься среди людей.Зачем его здесь ищешь ты -в густом водовороте слов,кошелок,ящиков,узлов,среди вокзальнойсуеты,среди приехавшихсюда счастливых,плачущих навзрыд?..Ты ждешь.Приходят поезда.Гудя,приходят поезда...О немникто не говорит.И вот уже не он,а ты,как будто глянув свысоты,все перебрав всвоей душе,все принимая,все терпя,ждешь,чтобы он простил тебя.А может,нет его уже...Ты слишком поздно поняла,какон тебе необходим.Ты поздно поняла,что с нимты во сто крат сильнейбыла...Такая тяжесть на плечах,что сердцесплющено вгруди...Вокзал кричит,дома кричат:«Найди егоНайдиНайди»Нет тяжелее ничего,но ты стерпи,но ты снеси.Найди егоНайди его.Прощенья у негопроси.Слова бывают грустными,слова бывают горькими.Летят они по проводамнизинами,пригорками.В конвертах запечатанныхнад шпалами стучат они,над шпалами,над кочками:Все кончено.Всекончено...Роберт Рождественский.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Курт ТухольскийДлительная связь с женщиной возможна, только если с ней вместе можно смеяться в театре. Если можно вместе молчать. Если можно вместе грустить. Иначе все идет к черту.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На одном острове жили все чувства и эмоции присущие человеку: Хорошее настроение, Грусть, Знание, Гордость и много какие еще, в том числе, и Любовь. В один прекрасный день островитянам пришло предупреждение, что скоро остров затонет. Вот все и начали готовить свои лодки, и отплыли в море, одна Любовь оставалась до самого конца. Когда остров начал тонуть, Любовь стала просить помощи. Недалеко проплывало Богатство на роскошной яхте, и Любовь обратилась к нему: Богатство, возьмешь меня с собой? Не могу, у меня лодка полна золотом и серебром. Тебе в ней нет места Тогда Любовь решила попросить помощи у Гордости, которая проплывала мимо на прекрасной лодке: Гордость, прошу, возьми меня с собой Ничем не могу помочь, Любовь... - ответила Гордость, у меня все в таком идеальном порядке, ты еще что-нибудь испортишь Любовь спросила у Грусти, которая только что начала отплывать от берега: Грусть, прошу позволь мне плыть вместе с тобой Ах, Любовь... - ответила Грусть, мне так грустно, что я сейчас хочу остаться одна Даже Хорошее настроение проплыло мимо взывающей о помощи Любви. Оно было настолько удовлетворенное, что совсем не обратило внимание на возгласы, доносящиеся с берега. Вдруг рядом с Любовью прозвучал голос: Иди сюда, Любовь, я возьму тебя с собой Это был какой-то седой старичок. Любовь почувствовала себя такой счастливой, что забыла спросить у старичка, как его зовут. Когда наконец-таки они высадились на твердом берегу, старичок неожиданно исчез. Только теперь Любовь поняла, что он для нее сделал и спросила у Знания: Знание, можешь мне открыть - кто же был тот, кто мне помог? Это было Время - ответило Знание. Время? - заинтересованно переспросила Любовь, а почему же Время помогло мне? И получила ответ: Потому что только Время даст возможность понять, насколько Любовь важна в жизни каждого
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
«Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.»
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Настоящая любовь - это не та любовь, которая способна стойко перенести длительные годы разлуки и пережить самое далёкое расстояние между влюбленными, а та, которая с достоинством выдерживает годы непосредственной близости.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь - это как пьянка, важно обоим одновременно нажраться и забуянить)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
каждый думает по-разному. у каждого есть свое мненик о любви. ну вот мне человек нравится а я ему просто симпатична. мы с каждым днем узнаем друг друга. и я так думаю что так и надо в моей ситуции.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пока я жив, я люблю
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
***Я теперь без тебяТо ли есть, то ли нет.Живу я, только любя.Ты – мой солнечный свет.Города за собойОставляла в пыли,Но ты всегда со мнойВ самой дальней дали.Я тебя ощущаюКаждой клеткой души,Я тебя различаю,Даже сквозь миражи.Но ты не со мной,Смешались ночи и дни,Не слышу голос твой,И дороги длинны.Я теперь без тебяТо ли есть, то ли нет.Живу я, только любя.Ты – мой солнечный свет.собственного сочинения.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если ты ничего не скажешь - значит, занят. дела, дела... мои пальцы боятся клавиш и не помнят уже тепла настоящих, живых касаний, что никак не могли остыть. всё нормально. ты просто занят... по-другому не может быть. мне бы тоже пора немного поработать, да всё никак... от меня никакого проку этой груде немых бумаг. этим вордовским белым файлам и ячейкам таблиц Excell. ты не пишешь, но всё нормально, просто некогда, просто лень говорить об одном и том же: мол, у нас на работе завал,- и не надо, ведь ты не должен, понимаю – ты просто устал… за окном очень жаркое лето, у меня же на сердце – лёд… ведь никто ни к кому не едет, и никто никого не ждёт… и не будет в последней строчке ничего, что могло в ней быть. Попрощаться. Поставить точку Редактировать. УДАЛИТЬ...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#28юлия как можно сравнивать вот так любовьда это как наркотик, но ни как не воровство ради любви..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь... Как часто это слово каждый из нас слышит... И у каждого своё представление о ней... Кто-то представляет себе поэму о Ромео и Джульетте, кто то какой то грустный фильм, а кто то пропускает это слово мимо своего сердца и сознания, считая, что это всего лишь сказка и миф... Эти люди ещё не знают имя Любви... А у кого то это слово попадает сразу в сердце,но доходит оно уже Именем...Именем той, чей контакт не удалить из сердца...И не добавить в чёрный список. Имя, которое кажется смыслом жизни... И далеко не всегда это имя той , что рядом с тобой...И вроде бы всё хорошо, и тебе кажется ты счастлив, и вы идете по набережной, сидите в кафе, смотрите фильм, и она говорит тебе Я люблю... Ты сморишь на нее, а мечтаешь о ТОЙ, что ЛЮБИШЬ ТЫ, чьё ИМЯ ты слышишь при слове ЛЮБОВЬ...Но это не она... А ведь могла быть ОНА...и с НЕЙ бы ты гулял по набережной и сидел в кафе...И за момент , когда ОНА скажет Я люблю, ты бы отдал все... Я БЫ ОТДАЛ ВСЁ Но это не ОНА сказала Я люблю... не ОНА... ОНА говорила когда то, а я не услышал...И не дорожил... Прости...(с)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
отличные мысли...я впечатлена
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь. Затертое по самое не могу слово. Испытанное миллиардами людей чувство. Проклятое теми же миллиардами, а затем благословенное ими же. Как просто, и как сложно одновременно.Любовь - это мгновение, дающее жизнь вечности. (Леонид С. Сухоруков) Настоящая любовь - это тайна, покрытая браком. (Леонид С. Сухоруков)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.