Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Авантюризм...хорошо или плохо?


abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Темы не было, хочу узнать ваше мнение
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хорошо до той поры, пока не найдешь такие приключения, последствия которых жизнь сломать могут..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не знаю на счет того, хорошо, или плохо, но хочу рассказать свою истор
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
историю. Я до 12 лет росла болезненным ребенком, когда выздоровела, ушла в профессиональные танцы. Но до сих пор меня тянет на авантюрные поступки. Я не говорю про глупости- там гулять по темным переулкам ночью. Но я очень хочу прыгнуть с парашютом, нырнуть с аквалангом и научиться ездить на лошади. Может это и неплохо... Вот так...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Замечательно,но в меру... Александра так хочешь или уже прыгала...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ооо... Александра, я полностью поддерживаю твое желание Точнее все Вот только с парашютом прыгать теперь боюсь...моя подруга прыгала недавно и неудачно...получила растяжение мышц, ее тело было похоже на большой красно-сине-зелено-желтый бесформенный кусок... Я не пугаю, просто довожу до сведения... Она вообще не первый раз прыгает, но только этот оказался последним...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я думала, что я авантюристка...нет - мечтательница...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я авантюристка...Кожний день нова пригода і нове зауваження=)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я авантюристка Зато жить не скучно )))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я хочу экстрима и с каждым разом мне не хватает его все больше и больше.параплан,экстремальные горки,гонки,полет за катером,всякие прыгалки с высоты,горные лыжи,подводные погружения-это все теперь меня не заводит,потому что нет чувства страхаХочу большегоДумаю прыгнуть с парашютом...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сыграй в русскую рулетку..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
всё должно быть в меру... И авантюризм в том числе.Это как хороший коктейль... ) Главное, не переборщить с пропорциями...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
авантюризм - плохо:-(, расчет на удачу, а не на успех:-)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не то обсуждаете совсем. То о чем вы говорите называется рискованность а авантюризм это рискованное и сомнительное дело предпринятое в расчете на случайный успех.: Ожигов. Вопрос другой вы когда нибудь совершали авантюры в своей жизни? И кто какие?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не совершал авантюры. Не могу рисковать своей свободой она у меня и так ограничена.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей, нет, я еще не прыгала.Но очень хочу А вот в автогонках успела поучаствовать...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Авантюризм, не знаю может и плохо, жизнь можно потерять, а может и хорошо. свидание вслепую, в другом городе, с человеком которого не знаешь... разве это не авантюризм. хочется адреналина но его так мало в реальной жизни, разве что переходить дорогу в неположенном месте когда на тебя несется маршрутка ... а тебе срочно нужно потому что опаздываешь... А ещё баскетбол с мальчишками... чувство страха не покидает тебя весь матч, боишься что вот вот на полной скорости тебя впечатают в стену 90кг тела...или когда ты почти выполнила бросок, вот мяч летит в корзину, и тебя сбивают с ног и ты падаешь, и раздаются аплодисменты, потому что ты попала, это захватывает...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)) Называть себя экстрималкой от желаний - это несколько оригинально)), ибо человека судят не по тому, что он говорит, а что он делает.Достаточно частым увлечением в больших городах является страйкбол - нечто похожее на пейнтбол, но обычно не являющееся коммерческим проектом и более подходящее не на возьню покемонов, а на настоящие боевые действия. Где-то года два или три я пробовал увлекаться и страйкболом и близким по духу проектом Потерянная зона. Но если на первом мне однажды в самом начале чуть не оторвало кисть - когда зацепился печаткой за арматуру при прыжке, и чуть не поломал обе ноги - когда кубарем покатился перелетев через бетонную глыбу, когда убегал от стрельбы по мне... То на втором проекте Потерянная зона я чуть не расстался с жизнью, когда упал со второго этажа на строительный мусор в подвале лифтовой заброшенного завода. Когда спустя несколько секунд после полной потери зрения оно вернулось и я увидел в нескольких сантиметрах от своего глаза арматуру, по которой прошелся только вскользь, но мог бы и наткнуться насквозь... я понял, что пора заканчивать все эти глупые травмы, вроде расстрелянной в кровь кисти с полметра, и что я хочу еще увидеть своих детей. Что в такие моменты пролетает жизнь перед глазами - это полная глупость - никому мы вообщем-то не нужны, и успеваешь даже не сказать, а только подумать слово писец... только страх неужели я уже умер? и все.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оооооо авантюризм это круто . экстрим ещё круче
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я только за))) Без авантюризма не бывает особенно сладких побед ... ))))) Я за )))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.