Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Печальная статистика ):


alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А ты откуда знаешь?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В многих темах, пишут, что наша страна такая-сякая и президент им не нравиться. Давайте жить дружно, люди будьте немного добрее. Ведь насколько я понимаю, в этой группе большинство людей состоят именно потому, что любят нашу страну Россию.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#19 Настя сойдет=)))) Яхимович С чего вы взяли, что америкосы нас спаивают? Мне кажется, что всё зависит от человека. Только мы привыкли всегда искать внешние причины, а не пора ли на себя посмотреть повнимательней? По крайней мере уж наше личное здоровье во многом зависит от нас, а не от кого-то
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно от нас. если народ начнет трезветь, то есть бросать вредные привычки, заниматься спортом, культурой искусством, то найдем путь к возрождению нации. давайте есть жареную картошку вместо чипсов и пить хлебный квас, вместо Кока-колы.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По данным статистке в августе численность население увеличивалась на 1000 человек
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жень, а ты думаешь иначе?...Когда по телеку идёт плотнейшее зомбирование - промывка мозгов, когда в популярном телесериале школота сосёт пиво и еб**ся, даже когда взрослые выпивают (пусть в умеренных колличевствах). И это всё творится на глазах у детей Что они считают? Правильно, что это всё признак взрослости и правильно, стремятся к этому. Что касается мозгов - они только формируются в это время. Здесь могут помочь родители - естественно не наказаниями и запретами, а формированием сознания, понимаем действительности.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ни чё мы молодые понаражаем славянтаки что МЫ РУССКИЕ не вымрем
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
маришь понаражаешь ты детей в такой то стране у нас половина спидозная а вторая спивается
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а еще россии нужно чтобы долбаное правительство меньше грабило и народ и ивесь сырьевой потенциал страны шел не в карманы чиновников да и вообще многих бы козлов из министерства убрать бы например кудрина видетели он против индексации пенсий эта КОЗЛИНА себе сколько намерила ежемесячно я вижу как наши пенсионеры живут в НОВГОРОДЧИНЕ на 4500тыс попробывалбы сам богатейшая страна а большая часть живет в полной нищете вот где кроется геноцид разве виновата какя нибуть бабушка перед этой страной и народом что у нее нищенская пенсия а стаж 30-40лет я сам русский и родители русские моя бабушка была осуждена по статье ВРАГ НАРОДА как доч офицера царской армии СМИРНОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ был расстрелян а я люблю свою страну и люблю русский народ и хочу чтобы наши женщины жили счастливо и были защищены всеми возможными правами и не боялись рожать и чтобы уверенность была в завтрашнем дне да НЕВЕЗЕТ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ зато гутарят красиво про то как же у нас все хорошо всетаки
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга странный она человек Шабанская 23 дек 2009 в 14:08Ну,вообще-то в 10 классе все сейчас проходят по географии,что все страны Европы(в том числе и наша) имеют убыток населения.В нашей стране это 1 человек.Вот так вот)))Хотя в том году статистика показала,что мы побили норму и сделали детишек в плюс)))Будем ждать результатов этого года))=================================Россияне дали положительный прирост, но не русские. Большинство детей рождается у нерусских, русские как были в минусе, так и остались, самый большой прирост идёт в Чечне, Дагестане и Ингушетии. Твоя статистика немного лукавит.Настя -?- Яхимович 22 янв 2010 в 20:09Мы дохнем из-за АЛКОГОЛЯ Семьи разваливаются, народ ТУПЕЕТ в прямом смысле этого слова, рождаются дети с отклонениями А все эти тупые америкосы ОНИ, ЭТО ОНИ НАС СПАИВАЮТ=======================================Простите, но вы все заебали со своими спаивают, убивают, заставляют сесть на наркотики, не мы такие - время такое. Вам всем кто-то льёт в глотку насильно, что ли? Я вот не пойму, как буд-то вас всех кто-то заставляет пить. Голову надо иметь, а не быть баранами и никакая Америка тут ни при чём, русские сами себя убивают.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А при чём тут япония?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
допустим сейчас никак не меньше 30 млн русских молодых людей в возрасте до 20 лет. статистика будет правильной, если за эти 40 лет останутся только они, причем никто не будет иметь ни детей, ни внуков. подсчеты грязные и наверняка кто то захочет оспорить. но я просто навскидку, дабы показать что это чушь. Согласен полностью. Раз америкосы тупые, а нас спаивают, значит мы еще тупее и забили и на себя и на страну. тогда не надо нытьчто мы вымираем. сами виноваты что не хотим существовать.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
проста надо свои мозги иметь и думать о будущем а не смотреть на америку как они свои гамбургеры жрут и траву курят
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей Сергеевич Рыжков ты уж прости но я лично это добовлять не буду. Суть мне понятна и я даже с ней согласен, но ток ак изложено, бред, и то какие аргументы приводятся, бред, это не то что стоит распростронятьВ наше стране свобода слова, свобода печати Да у нас есть цензура но её задача только ставить возростную оценку и не более А что косается рекламы то это вообще отдельная тема Давай так посмотрим, ты можешь представить себе рекламу пива, сигарет - с речёвками не кури эту сигарету потому-что это вредно, не пей это пиво потому что это вредно - это бредовая реклама, да веть Именно для этого в таких рекламах делают вставки минздрав предупрждает что..., вот так правительство тебя защещает, но большего оно сделать не может( если только ввести монаполию на олкоголь и табак (Горбачёв вводил такую монополию, чем всё закончилось) и снизить их производство, и то в нашей стране как бы запрещены монополии, хотя пару государство всё же имеет)по поводу населения:Не знаяю что за статистикы вы читали а я читал статистику предоставленную Росстатистика. И в ней говорится что хоть и не сильно но численность наша возростаетво вторых вы говорите о увеличении россиян или словян(украинцев, белорусов, поляков, сербов и т.д.)? Наколько я помня Украина и Белорусия(так же ка и остольные) не очень то хотят к нам обратно присоединятся так что давайте думать о своей странев 3 если мы хотим увеличить численность русских( а во всём мир нас всего 145 млн) надо отказатся от абортов это первое; второе рожать больше чем двух детей; да и в нашей стране русских 89% - так что думать отом что нас из страны вытесняют рано, да даже если захотят то знайте китай не будет вокруг да около ходить, а сразу атакует а чтоб точно быть уверенными чтоу нас часть территорий не отяпают давайте заселять восточную част России, если будете отмазыватся что та часть менее развита, тогда обьясните мне смысл её развития если все оттуда бегут, так что пока те края не будут заселены так же густо как и европейская часть России, о развитии востока и речи быть неможет, ибо это пустая трата денегЯ всё
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.