Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Отставка Путина с поста Премьер-Министра.


DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Диана Арслангереева, лучше создать в теме опрос Что-то типа: Пора ли Путину в отставку?, или Кто Путин для России?. Ну что-то в этом духеВ теме вроде все пришли к мнению что Путин далеко-далеко не самый лучший правитель, а на деле он дважды в президенты избирался, и за приемника его большинство проголосовало. Думаю кто-то, что-то недоговаривает, не желая вступать в дискуссию.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Иван,опрос-неплохая идея =)))))))а насчёт выборов...просто каждый делает,как большинство.почему-то люди боятся выказывать СВОЁ мнение.но,учитывая,что выборы проходят анонимно,понять таких невозможно...а ещё люди верят во все предвыборные сказки...З.Ы.:примером реальных выборов могу назвать недавние выборы мэра в моём городе Иркутске,когда победил не представитель единороссов,а коммунист.думаю,можно задуматься.да и нужно.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Брежнев, в свое время, цепанул на себя три героя СССР. Путин этих трех героев заслужил Да ему памятник при жизни ставить надо
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уволить Путина
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Путин, по сравнению со всеми президентами после Сталина, самый лучший президент в мире
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По сравнению с Горбачевым и Ельциным? Х)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Главное что бы система квалифицированных кадров штамповала. А у вас ведь и кандидаты и доктора липовые попадаются. Мы вообще учились научному редактированию по вашим российским вузовским учебникам, которые выпускают ваши доктора. Такой бред пишут. Берется типичный российский вузовский учебник, написанный вашим доктором, копируется, и мы в нем ошибки ищем.Проблемы как раз в вашей системе и судя по всему очень большие. Потом, по этим учебникам учатся ваши же студенты. Какие при этом знания они получают,вопрос риторический.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет не странно, совершенно непонятно что это за кроме тех случаев Тем более у Ушакова в качестве примера слитного написания используется как раз строка: мне ещё и отроду нет году Что же он, хочешь сказать, сам себе противоречит...От пишется раздельно если ты сможешь от него задать падежный вопрос к существительному Какой это вопрос?? Раз уж на то пошлоПо той же ссылке, которую ты сам дал: В настоящее время в Российской Федерации присуждают учёные степени кандидата и доктора наук. До выполнения Болонских рекомендаций степени бакалавр и магистр в России относятся не к учёным степеням, а к квалификациям выпускников образовательных учреждений высшего профессионального образования.Не знаю как у вас, но я смотрю со своей колокольни, поэтому про свои учёные степени рассказывай своим согражданам.Кстати, про учебники можешь не втирать, ты так говоришь как будто я их не видел Скажем так: вам учебники в руки не те попали ))))) Всё с нашей системой нормально А о умных ЭСТОНСКИХ учёных с дипломом троечника, в интернете, наверно, скоро анекдоты будут ходить
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
День гневамда...**хорошая идея))))))))))))))))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
путин самый лучшая кандатура так что пускай остаётся он лучше чем горбачёвы ельцина так если не путин то тогда кого вместо него?ну если только жириновского
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лимонова
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нынешняя власть что-то хоть делает, не дает невыполнимых обещаний, конечно есть и серые личности, по крайней мере, на данный момент инициатива идет сверху.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Путин отдал два острова, а что ты сделал для Китая?П.С. Уточните пожалуйста, а что именно делает нынешняя власть?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
К сожалению, я потеряла доверие к нашему правительству после ряда принятых ими решений. Например, отмена ГОСТов на продукты к чему привела? В магазин не ходишь лишний раз - боишься отравиться Так что для ЛЮДЕЙ наша власть НИЧЕГО ХОРОШЕГО точно не делает.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что зделал Путин? Я сам отвечу. Госслужещие при его власти получают зарплату без задержак(учителя,врочи,армия и т.д.)А Каспаров, Немцов и остальные лидеры опозиции отработоваёт деньги АМЕРИКОСОВ. Как Юшенко Саакошвили.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Путин будущей призидент это 100%
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вы посмотрите откуда у яблока и других этого толка партий деньги идут, да и еще во время приезда бывшего госс секретаря Кандолизы Райс она лично заверила что будет продолжать сотрудничать и поддерживать эти партии, по моему в 90-е они достаточно сделали, Путин конечно неидеал но все же лучше их
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какая вам вообще разница, лучше уже никогда не станет, а хуже завсегда успеется. Главное в нашей жизни платить налоги и радоваться. Я вот плачу и радуюсь, жизнь скажу вам удалась. А если вы услышали что, в стране половина населения пьёть, курить и ещё всяческими способомаи вымирает плюс ко всему сидить по тюрмам, знайте это всё ложь и клевета Так говорят люди. Ура товарищу Путину, УРА
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мы за Путина
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.