Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

НУ КАК ВАМ ЭТО?


mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не осилила всю тему...Сергей Шарин +1Диалог приведенный на 1 странице аналогичен диалогу в темах примерно: Россия для русских, или хачи уроды - только меняются местами собеседники))) Не раз видела в контакте.Тех кто ведут такие диалоги просто не уважаю.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чечены и прочие быдлозвери... извиняюсь, гости столицы себе на данный момент позволяют ничуть не больше, чем в свое время позволяла себе Красная армия на их территории во время освободительной оккупации.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В натуре, как-то хуёво когда кавказские суки (я не говорю про всех, и среди кавказцев порядчные люди есть) обсирают страну, где ты вырос и где живёшь
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Обсирают страну подобные речи.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я считаю что в каждой нации есть свои уроды...в семье не без урода...путь России с Кавказом...Осетия,Абхазия
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Воть именно
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы не группы читайте, а по улицам Москвы пройдитесь. Я не к тому что понаехали, а к тому, что творят понаехавшие, когда собираются вместе.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати из всего Кавказа намного более уважительно отношусь к армянам, осетинам, абхазцам и грузинам. Вера объединяет. И не только нас.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хватит грызться .Блин, из-за парочки уродов в семье народов,столько безполезного и ненужного шума.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребета, расслабтесь, вы что хотели, чтоб они говорили, что русские такие классные парни и девушки?)) Когда ты кого-то боишься, то к нему только негатив. А они нас боятся. Иначе б в группы не объединялись (я имею в виду не группы вконтакта, а в жизни). Это всё их гонево. Как говориться :собака лает, караван идёт. Так что пусть пиздят всё что угодно. Факт он факт - я не хочу сказать, что все кавказцы, там и т.д. такие уроды, но подавляющее большинство - быдло неграмотное. А черножопыми их называют, потому что ведут они себя так. Если я приеду в Испанию, и буду каждую минуту всем говорить какой я русский и какой я блатной, то меня тоже как-нить назовут, с ними тажа ситуация...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вырезать всех кавказцев нахер,вместе с жидами и нашим жидовским правительством
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чечены и прочие быдлозвери... извиняюсь, гости столицы себе на данный момент позволяют ничуть не больше, чем в свое время позволяла себе Красная армия на их территории во время освободительной оккупации.Меня это никак не ипёт. Была одна оккупация, надо будет и вторую проведём...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...и третью.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ужас... Одним словом УЖАС И вот так общаются люди, которые 15 лет назад были единой страной... Просто чудовищно... Конечно, и русские не святые со своими вечными оскорблениями в адрес кавказцев, но и они частенько дают нам повод... Это печально...( И непонятно, что с этим делать(( И их понимаю, и за Россию обидно(( А ведь судим одинаково... В России говорят понаехало быдло кавказское, а на Кавказе - ненавидит нас быдло русское... Хотя и в России, и на Кавказе хороших людей гораздо больше, наши народы дружить должны, уважать друг друга, а не ненавидеть... Противно и горько читать об этом...(((
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ужас... Одним словом УЖАС И вот так общаются люди, которые 15 лет назад были единой страной... Просто чудовищно... Конечно, и русские не святые со своими вечными оскорблениями в адрес кавказцев, но и они частенько дают нам повод... Это печально...( И непонятно, что с этим делать(( И их понимаю, и за Россию обидно(( А ведь судим одинаково... В России говорят понаехало быдло кавказское, а на Кавказе - ненавидит нас быдло русское... Хотя и в России, и на Кавказе хороших людей гораздо больше, наши народы дружить должны, уважать друг друга, а не ненавидеть... Противно и горько читать об этом...(((А что поделать? =) Имеем что имеем...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чурки толькои могут,что базарить,в том то это не удивительно
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надо уметь себя показывать.Чурки на русских смотрят,как на овец.Так надо понять это поверить в это и меняться.Враг часто указывает нам на наши плохие качества-почему бы не воспользоваться этим и не искоренить эти качества?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РОССИЮ ПРОДАЮТ ПО КУСКАМ А ЕСЛИ ПРОДАЮТ РОДИНУ ТО ЗНАЧИТ НИКАКОЙ КУЛЬТУРЫ НЕТ с этим высказыванием я абсолютно не согласна, ведь Россию продаёт не народ и патриоты, а правительство и мафия. и как вообще такое можно говорить? Артем Кудимов вы с какой звезды вообще берете эти цифры?Вы из-за одного дурака сейчас всех грязью поливаете и считаете это правильным.Я сама из Сочи и мои предки населяют эти земли уже 250 лет,все с высшим образованием.Здесь моя родина,и я не гость здесь.В нашем городе никто(независимо от национальности) не позволяет себе оскорблять других.Мы уважаем традиции и культуру друг друга.А вражду сеят безграммотные,необразованные и невоспитанные идиоты,которые не уважают и не ценят,не то что чью -то, а свою страну и народ.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для меня Россия всегда была и останется моей родиной.Никто из моих родных и знакомых никогда не позволял себе плохо отзываться о России и русских.Конечно и среди кавказцев есть безграммотные и невоспитанные люди,но и среди Вас их не мало.И кстати соотношение маньяков,убийц и насильников среди русского население совсем не меньше(как вы утверждаете).И это не мы рисуем где попало фашистские кресты и избиваем семилетних детей,только за то что внешность у него неподходящая.В нашем городе износилование - это не то что редкость, это нонсенс.А если это и случается, то только когда у нас начинается летний сезон и сюда приезжают отдыхающие,которые это и делают.А ведь русских у нас не меньше чем других национальностей.У нас много смешанных браков.И мы живем в мире друг с другом.У нас никто не назовет русскую девушку шлюхой,только потому что она русская.К ней будут относиться так как она будет себя вести.Это относится и к девушкам других наций.Я часто бываю в Москве и в Питере, и только потому что у меня светлая внешность(русые волосы и зеленые глаза, а ведь я чистокровная армянка) на меня не накидываются скинхеды и не пристает милиция.Да конечно мне бывает стыдно за кавказцев, но и за русских тоже.Но не смотря на то что есть такие безграммотные и невоспитанные люди как националисты,я все равно каждого оцениваю по его человеческим качествам, а не по нации.И я рада,что я живу здесь,где нет всего это негатива.Ведь эта вражда ни к чему хорошему не приведет...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если честно Артем,я считаю,что нам не стоит спорить.Каждый из нас прав.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.