Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Отдыхаем в России))


DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лето- пора отпусков и каникул- самое время поговорить об отдыхе Я предлагаю поговорить о том где и как можно провести отпуск не выезжая за пределы нашей прекрасной родины. Сдесь можно обсуждать не только курорты Краснодарского края, вылазки на природу, охота, рыбалка, упорный труд на даче и т.д. Пожалуйста, делитесь впечатлениями от любых видов отдыха на территории России, PR-те свои города и селения, если там есть на что посмотреть и чем заняться. И не ограничивайтесь только летом, зима тоже отличное время года.Вообщем, эта тема про отдых Рассказывайте как отдыхаете, отдыхали и собираетесь отдыхать и где, делитесь впечатлениями, заряжайте и заряжайтесь позитивными эмоциями и солнечным настроением ))Выкладывайте фотографии в альбоме с аналогичным названием.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мой лучший отдых был летом на Телецком озере (Алтай). Горы, реки, озеро, флора, фауна, условия проживания... Всё просто СУПЕР)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да-да на море лучше все-таки выезжать за границу :)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не согласен. Анапа - замечательный курорт.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скажу честно: в Словении в 500 метрах от порта мне понравилось намного больше)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Денис, замечательный, но я там живу :)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну я же попросила, не надо про за границу, там многие были и знают как там...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ВДЦ Орленок- очень понравилось)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Понравилось под Новоросийском. Сам город душный и не очень красивый, старинных зданий мало ( в войну было уничтожено 98% территории города, Анна наверное знает).А вот под Новороссийском самый лучший отдых в Росии - Абрау Дюрсо.Потрясающий завод шампанских вин, один из лучших в мире, именно в мире, я не ошибся Теплое горное озеро, теплее воды я не видел и конечно море. Обслуживание конечно хромает, но какое там обслуживание, когда рядом завод шампанских вин. Все в Абрау -Дюрсо
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Антон, ну ты и провокатор.. =) Что же Вас не устроило в обслуживании? По поводу духоты - Новороссийск, вообще-то не курорт, а рабочий город. Тебе не рассказывали про порт, цемзавод? Мы тут, вообще-то, трудимся, а не отдыхающих развлекаем.Насчет 98% - чистая правда. В городе не уцелело ни одного здания. Дольше Новороссийска оборону в ВОВ держал только Ленинград.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мечтаю о ялте
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Природа в России самая лучшая Все загадить не возможно, хромает лишь комфорт)))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне понравилось под Геленждиком отдыхать, природа -красивая, воздух чистый, все просто здорово.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я люблю экзотику. Например, прошлым летом ездила в Муром (Владимирская обл.). Такое было ощущение, что попала в XIX в. В малюсеньком городе - более 10 монастырей, много уникальных музеев. А люди-то какие Также была в прошлом году в самом Владимире. Если любите историю России - обязательно побывайте там. Главное - душу лечит. Я оттуда приехала - будто заново родилась. Советую побывать в Карелии, на Байкале. Очень красивые места.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучше Байкала ничего не может быть
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так прям все описываете, завидно становиться, выставляйте фотографии, посмотрим не врете ли;)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По поводу истории приесжайте в СПосад не пожалеете точно, а лучше подгодать и приехать на фестиваль аэростатов или городецкое гульбище
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Безумно понравился Новороссийск. Прекрасный город, прекрасные люди, великолепные памятники (одна Малая Земля и памятник погибшим морякам чего стоят) и, конечно, Абрау-Дюрсо) Маршрутка через весь город за семь рублей просто ласкает зрение, как и дешевизна бензина вообще. И улица Виктора Цоя... Прочитал - не поверил. У нас в Петербурге улицы Цоя нет, а вот в Новороссийске - есть Не очень чистое море, но нигде, кроме Хургады, я действительно чистого моря не видел)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
деревня самое лучшее место отдыха)))))))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зачем нам Юга, зимой в лето - это АКВАПАРК срезу после Нового Года Суппер Стоишь у горки подчти голый, а за окном снег, холод за 20с... Если отдыхать культурно /я имею в виду не дикарем, а жить в приличном месте, не готовить/, то дешевле съездить заграницу на море, чем к нам в Сочи
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.