Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Российское авиастроение.


GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий Гончарюк, пожалуйста пишите. Очень интересны ваши познания в этой области. Особенно интересны перспективы нашего авиастроения.Что вы можите сказать на этот счёт?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Заводы которые гнили больше десятилетия, на которые не приходило работать новых людей и которые имеют дехнологичекое отставание в два десятилетия не могут в одночасье начать выпускать новую технику.Конечно я, как фанат авиации, хотел бы чтобы ситуация быстрее нормализовалась.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
но есть но-система нашего государства, я думаю не нужно обьяснять, какое оно громоздкое, всякие там откаты, неквалифицированные чиновники которые, я уверен, разбираются в теме не лучше, а может и хуже, обычного человека. и т.д. и т.п.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А также зарплата которую платят выпускникам по специальностям авиа-ракетостроения(я собирался поступать, ситуацию изучил) 12, 15 тысяч рублей, понятно что это смешно.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Однако если наше правительство будет делать, то о чем заявляют чиновники, то ситуация будет развиваться так:авиапром выживет(уже 100% точно) за счет военной составляющей, зарплату увеличать в течении 10-15 лет, кб получат современное оборудование
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
заводы будут модернизированны, грамотных управленцев прибавится, скорее всего некоторые будут иностранцами.Начнется выпуск среднемагистральных и самолетов для линий малой протяженности, в перспективе и дальнемагистральных лайнеров.Я бы уделил внимание и производству экранопланов, которые игнорит наше правительство.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
еще неплохо бы смягчить требования к любительской авиации, что заводы могли заработать на производстве малой авиации.Либо будет так и лет через 20 у нас будет свой сложившийся конкурентноспособный авиапром. Либо гражданская его часть увянет и останутся только военные.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Будем верить в лучшее=) Хотя нельзя надеяться на наших чиновников
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В современной России развитие наукоемких отраслей к сожалению практически невозможно.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да ладно? За последние 4 года чиновники стали более-менее нормальными
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.