Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Интернет в Хабаровске.


xamСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почему в Хабаровске такой дорогой и медленный интернет ?
17 мая 2010 20:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ronСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всeм привa! Модeмы сaми по сeбe рaботaют плохо... Тaк кaк в модэмaх должнa рaботaть связь 3G, рaньшe eё только в хaбaровскe нeбыло... Тaк скaзaть было в рaзрaботкe... Сeйчaс по идeи они зaпустили, eё... Но рaботaть всё рaвно будeт плохо... Тaк кaк всe модeмы рaботaют от одного соeдинeния, чeм большe людeй тeм мeдлeннeй рaботaeт... Но одно рaдуeт это собeрaются испрaвлять... :) a дaльсвязь сeйчaс пытaeтся выжить, тaк кaк онa упорно тeряeт клиeнтов... Большинство пeрeподключaются нa проводной инэт от билaйнa... :) билaйн просто выкупaeт прaвa у проводникa нэтa... :)
17 мая 2010 20:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AngelkhvСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По-моему, нормальный интернет и не дорогой... Может Я чего-то не понимаю просто... =)) У меня ХДС и меня устраивает.))
17 мая 2010 20:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AnnaSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я вообще с телефона выхожу!И денег,кстати,немного снимают!)))))
17 мая 2010 20:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DensСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
К вопросу о Дальсвязи и их снижении.

Являясь клиентом Дальсвязи с апреля прошлого года, постоянно живу с ощущением, что она меня жестко имеет. Представьте себе, как приятно узнать, что ты за безлимит 64 платил столько же, сколько сейчас платят за безлимит 128? И это все под громкими словами Скорость в 2 раза выше, цены в 2 раза ниже. Так-то оно так, только я из своего кармана все их рекламные акции проплатил. Дальсвязь пользуется тем, что во многих районах города является монополистом в услугах интернета. Допустим, у Билайна оптоволокно заведено по ул. К.Маркса только в районе аэропорта, а мне на пл. Ленина (!) приходится пользоваться ADSL от самого поганого провайдера. А насчет недавнего снижения - так конечно, сколько ж можно грабить.

600 рублей - это смешно при том, что пресловутый Билайн с самого начала (уже год точно) держал такие цены по оптоволокну.

Согласитесь, 1300 и 600 - это большая разница. У меня вообще есть подозрения, что цены у них берутся как козюли - из носа. Или с потолка.

А обслуживание в сервисном центре на Пушкина вообще отдельный разговор. Сколько раз ни был там в рабочее время, постоянно на шесть кресел две-три девушки сидит. Остальные просто кофе пьют или уж не знаю, чем занимаются, но на рабочих местах их нет.
18 мая 2010 15:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.