Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Предложение руки и сердца., Помогите, или поделитесь опытом.


DiZeLСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прошу отнестись с пониманием.
Немного предыстории
Мы познакомились пол года назад (23 мая) буквально сразу же начали с ней встречаться. Сначала у нас был чисто спортивный интерес. То есть я хотел тупо переспать с ней, а она хотела меня продинамить! Примерно через 2 недели мы провели нашу первую совместную ночь. Но как было замечено позже, интерес на этом не пропал. Наши отношения встали на новый уровень. Сейчас мы дошли до того что готовы создать семью.
Теперь по факту
21 декабря у моей девушки день рождения. Я хочу сделать ей предложение именно в этот день.
Будет ли это столь романтичным, и как сделать так чтобы мы оба запомнили этот день?
20 ноября 2010 05:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почему нет, 21 тоже вариант, как сделать это уже ты сам должен решить.
20 ноября 2010 10:21
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По-моему, для людей, которые любят друг друга особой разницы когда делать предложение нет, ей однозначно будет приятно получить такой подарок в день Рождения. Хотя лично мне кажется,что надо эти даты отделить друг от друга, два события разные совсем, больше праздников будет в вашей совместной жизни!
24 ноября 2010 10:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НесмеянаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вам не кажется, что полгода знакомства это не повод связать себя узами брака?? я вообще в шоке...мало того что это слишком рано...так еще и общение началась с дурацких (простите) желаний переспать\продинамить...и секс уже через две недели... я возможно старомодна, хотя и не стара, но я бы на вашем месте не торопилась...
24 ноября 2010 22:59
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знаете Несмеяна, люди иногда и месяц знакомы идут в загс, потом живут счастливо всю жизнь, а иногда встречаются много лет, регистрируют отношения и разбегаются в скором времени.
Секс через две недели, я лично ничего плохого в этом не вижу, ведь в итоге у людей чувства заимные друг к другу.
25 ноября 2010 09:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

pantsenko1982Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
День для предложения не так важен как сам процесс. А если хотите что бы запомнилось, то надо не ординарное решение.
Как вариант может быть надпись на улице свечами - такое точно не забудет. Ну а если средств не жалко, то можно заказать большой плакат с предложением и ее фоткой и повесить напротив ее дома. А если честно, то они и так не забывают день предложения.)) И если она серьезно настроена, то ей буде важен сам факт, а не прелюдия.
26 ноября 2010 23:48
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DiZeLСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасиб, за советы, за понимание.
27 ноября 2010 01:31
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

brunoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну главное тут оригинальность по моему чтоб запомнилось
19 марта 2011 10:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

RinaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне подарили сто алых роз, и рядом была маленькая коробочка, я ее открыла а там записка... со словами хочу подарить тебе колечко, на безымянный пальчик...
26 мая 2011 16:51
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Anna 2Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как это все романтично)))
предложить руку и сердце можно по разному, главное чтобы девушка- это оценила.
31 мая 2011 16:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.