Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Отдых в Приморье, Море - рядом! летом все в Приморский край!


Shamora.InfoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отдых в Приморском крае - доступный и любимый многими хабаровчанами способ проведения летнего отпуска! Делимся своими впечатлениями, воспоминаниями, фотографиям! Кто где был, что интересного видел, что рекомендуете? Поделись!
28 апреля 2011 10:51
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучше и дешевле за границей.
28 апреля 2011 10:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Shamora.InfoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Побережье бухты Триозерья – экологически чистое и удивительно красивое место. Лазурная вода и белый песок напоминают картинки с острова Баунти. Бухта Триозерье считается особо престижной. По мнению экспертов, она входит в число лучших пляжей Приморья. Именно здесь самая чистая морская вода и одни из чистейших песчаных пляжей.

Рядом с бухтой находятся памятники природы — живописные скалы Перья, к которым можно совершить прогулку по побережью. В акватории бухты расположены остров Скала Крейсер, являющаяся «визитной карточкой» всей бухты.

Вода в озерах довольно быстро прогревается и всегда гораздо теплее, чем в море. Есть мостки, с которых можно купаться, т.к. дно илистое. Кстати, в озере водятся караси, что не может не заинтересовать любителей рыбалки.

Услуги
Проживание: — 4-х местный трехкомнатный и 6-и местный четырехкомнатный дома в 100 метрах от берега моря.

— двухместные номера в одноэтажном деревянном корпусе.

— отдельно стоящие трехместные домики.

— четырехместный домик рыбака.

— кемпинговые места: огороженная территория размером 9х11 м, на которой находится место для костра, зона отдыха (деревянный стол и две скамьи), над которой установлен каркас для тента, место для установки 1 палатки и место для парковки 1 автомобиля. Каждое кемпинговое место рассчитано на 3-5 человек, 1 палатку и 1 автомобиль.


Питание: Проживающие обеспечиваются комплексным 3-х разовым питанием, стоимость — 620 рублей в сутки на одного человека.


Дополнительные услуги: Территория оборудована мусоросборником. Освещение территории в вечернее время от дизель-генератора. Вода из родника, находящегося в 200 метрах. Работает теплый платный душ. Имеется волейбольная и футбольная площадки. В продаже уголь и дрова. Работает прокат спортивного инвентаря.

Дорога, ведущая к бухте Триозерье, была капитально отремонтирована и расширена осенью 2005 года. Летом здесь будет работать грейдер, что позволит сделать дорогу проходимой даже для легковых машин. Небольшие неудобства с дорогой могут возникнуть после дождя.
На песчаном пляже и прилегающей территории постоянно поддерживается чистота. Туалеты специально расположены в стороне от пляжа. В этом сезоне там будут использованы специальные реактивы, которые гарантируют чистоту, экологичность и полное отсутствие запаха.

25 мая 2011 09:03
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну-ну, столько всего просматривала в прошлом году, понимая, что нашему приморью далеко до соотношения "цена-качество"...
25 мая 2011 09:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sergey333Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О да. согласен! Был в Сочи, а потом сразу в Приморье. Так удивился, что в Сочи дешевле! И там условия круче и инфраструктура!
На острове Попова говорят хорошо :)
15 июня 2011 15:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

RIKAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
за границей отдых нынче приятнее и дешевле будет. а в приморье только за машинами ездить ))
31 июля 2011 02:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.