Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

А есть ли все-таки любовь??


UNOСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может быть дура, не знаю, но одна, любя 10 лет женатого... Есть все, что для жизни нужно, не только жизненно необходимо, но и больше.. Но тело и мозги отвергают любого другого, которого к этому телу прикасается... Как быть? Что делать... Я не знаю.. Перспектив НОЛЬ..
24 мая 2011 16:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть куча свободных мужиков, не фиг лезть к занятым.

Что делать, работать над собой, спортом заняться, в клуб сходить, погулять и т.п.
24 мая 2011 16:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никогда нельзя соглашаться на второй план, особенно женщине, женатый мужчина, чужой мужчина. не надо зацикливаться на том, что полюбить никого невозможно, это не так, просто действительно надо заняться собой, найти интересное занятие, которое по душе, но не в коем случае не выбивать клин клином, потому что в сравнении может оказатьсь кто то хуже и мысли о том, что лучше нет снова могут появиться, сама была в подобной ситуации, сейчас просто голова другим забита, времени свободного нет, фитнесс, ролики, конный спорт, в жизни очень много интересного, а любовь настоящая находит того, кто ее по настоящему ждет.
25 мая 2011 04:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь находит того - кто ее не ждет =)

П.С. самые лучшие вещи случаются неожиданно.
25 мая 2011 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну что вы Charming, на такие вопросы я тут не хочу отвечать =)
25 мая 2011 06:32
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наверно нет разницы где отвечать...просто были бы уверены, ответили бы прямо, а раз не уверены, то и сказать трудно, так что ничего не известно:к кому приходит, кто ждет или неожиданно=)))
25 мая 2011 06:59
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Инициатор может и не ты, но это сути не меняет, если бы захотела, то пресекла все попытки сближения. А теперь только советы см. выше.
25 мая 2011 12:45
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А зачем вам принятия его решения, вы только подумайте сколько времени вы потратили, пока он сомневается, это не месяцами исчисляется, а годами!!!Красивых девушек много, ему его жена приелась, а так он сидит на попе ровно и знает, что где то есть запасной аэродром...Действительно красивых много, мудрых мало, надо ко всему с юмором подходить, женатые кстати они чужим бытом избалованы, вот представьте, будет потом сравнивать в себе вас постоянно со своей женой, да он уже это делает, надо быть в душе маленькой злобной стервочкой, и наплевать на тех, кто не ценит чужие чувства.
26 мая 2011 01:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Charming, ага насоветуешь тут еще =)
26 мая 2011 02:03
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.