Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Парогенератор, какой выбрать?


KlernntrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребята, мне жена поставила задачу купить ей парогенератор. Только я вот о нём ничего не понял, это типо "лучший утюг"? или что?:))) И какой лучше выбрать, я в магазине видел какие-то китайские дешевенькие, и подороже?
29 мая 2011 02:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ВладимирСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я со своей брали парогенератор, Тефаль. Это для глажки одежды, белья. Некоторую одежду, смотрю, гладит прям на вешалке, не кладя на гладильную доску. И так, говорит, вроде как быстрее стала гладить. Пусть гладит.))
29 мая 2011 23:32
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А цена какая? Есть смысл как альтернатива хорошему утюгу, или больше рекламный ход?
30 мая 2011 04:09
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Парогенераторы классная вещь, которая кстати используется не только для глажки, но и смотря от модели может быть использована как очиститель, дезинфектор. Есть например такие парогенераторы как ItallSteam, маленький компактный, удобно с собой в дорогу взять и чистит действительно вещи котрые висят на вешалки, продается в любом большом супермаркете нашего города. Парогенераторы, лучше утюга, функций больше, да и обжечься не так страшно.
30 мая 2011 07:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну фен я уже себе купил, осталось еще парогенератор =)
30 мая 2011 08:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aakulinСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Классная штуковина этот ваш парогенератор. Теперь с девушкой не спорим, кто гладит вещи. Например отклаживание рубашки составляет несколько минут.
30 мая 2011 16:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.