Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Ему отдаю..., Для тех, кто любил


CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот и это лето прошло…середина августа, а в душе глубокая осень. Долго люди пытаются разобраться в отношениях полов, долго рассуждают на эту тему на форумах и в социальных сетях, но так никто и никогда не найдет ответа на вопрос – куда уходит любовь…и есть ли она вообще. Вот и закрылась последняя страница очередной книги, про неудачные отношения. В них было все много позитива, капля негатива и остаточное чувство обиды. Больше нет подарков, цветов, приятных слов и бессонных ночей, осталась одна пустота…Пустота оставляющая еще один шрам в моем сердце. Многому меня научили эти отношения, в первую очередь тому, что мужчины тоже могут бояться. Я поняла, что если ты испытываешь чувство к человеку и можешь назвать это чувство Любовь, то для любимого человека и целого мира не жалко, хочешь делить его только пополам и думаешь что конец не придет никогда…Однажды я спросила себя, почему человек который мне так дорог, так поступает со мной? Ответ лежал на поверхности – потому что я, когда так же поступала с ним. Нет большего жизненного урока, чем когда с тобой поступают так же как ты когда-то с кем-то поступал. Нам не даются испытания, которые мы не можем преодолеть, хорошая фраза, но все-таки приносит глубокое разочарование. Хочется отпустить человека, в надежде, что он будет счастлив, и он обязательно будет счастлив, ведь искренне ему этого от всего сердца желаю, мы так и не научились смотреть в одну сторону или просто этого не хотели, но сердцу не прикажешь, и он не поймет этого никогда. Так много хорошего я видела в «нашем» будущем, он туда не смотрел никогда. Попытки исправиться и сделать работу над ошибками, не убили у нем страх, да и никогда не убьют, потому что он не признает того, что боится. Странно иногда судьба играет с нами, соединяя двух совершенно разных людей и сталкивая их периодически, не давай шанс сердцу освободиться для других отношений…Три раза сходиться с одним и тем же человеком, это подвиг для меня…может быть жизнь хочет мне открыть глаза…а может, это просто сделает меня сильнее, и больше не позволит поддаться первому порыву, возобновить отношения, просто потому что соскучилась или тянет к этому человеку, и ты не можешь объяснить, почему он тебе такой родной и в то же время такой от тебя далекий. Я его вообще объяснить не могу…хотя, сложный характер, сильная воля, и эгоизм, которого так, когда то не хватало…Его чувства обижали и теперь он не видит моих, а может просто, как это всегда горят «не зацепила». Ну что ж придется болеть, немного пострадать и идти дальше по жизни. Не веря в собственные силы, в поисках себя, он порой мы не замечает главного, того, что кто-то родной и близкий просто уходит из нашей жизни, оставляя след воспоминаний. Главное что он никогда об этом не пожалеет, ведь уверен, что «завтра» может быть лучше! Хорошая жизненная позиция, особенно, когда не замечаешь что в одиночестве прожито «сегодня», никто не любит одиночество, все это ложь, просто люди не знают, как справиться вдвоем, но в душе этого хотят. Когда он говорил мне, что у него было много девушек, я всегда умственно задавала себе вопрос: - Много, это сколько? И осознавала, что ответа знать просто не хочу. Три года, какими бы они не были, я всегда помнила о нем, скучала и надеялась что у него все хорошо, и теперь отпуская, понимаю, что он уверен, что именно для него так будет лучше. А еще были игрушки, цветы, шары, открытки, вазы, статуэтки, таблетки, украшения, прогулки под дождем, сердечки, сувениры, золото, карта в секс шоп, елки, суши, кот, море, горчичники, свечи, ужины, пьяные шатания по городу, какие то там подкасты, песни с каким то бардом, друзья полу Геи, ромашки, шампанское, балкон, забор, тренажер, матрац надувной, старые кровати и «Мечта»….не плохо для человека, который говорит, что не умеет любить и нив ком не нуждается. Надеюсь, он больше так никому не скажет и наполнит свою жизнь многим интересным и захватывающим! Найдет себя и будет непременно счастлив! С любимыми не расставайтесь!
12 августа 2011 08:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jv.Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спасибо за слова,у гр.Машина Времени есть композиция Она идет по жизни смеясь,она конечно о женщине но история похожая,мне кажется. В любом случае приятно слышать ваши чувства и вспоминать свои,быть причастным к этим тайнам и знать и надеятся что когда- нибудь ты переживешь их снова. спасибо за ...

спасибо за то что оживили забытые воспоминания,что для меня воскресли вновь и божество и вдохновенье и ...
14 августа 2011 11:05
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо за теплые слова...
14 августа 2011 22:58
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.