Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

PR..поговорим?, рассуждения вслух..


Love-khvСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я в пиаре дилетант (ка). Давайте поговорим об этом, потому что он везде и всюду. Что такое PR - знают все. Меня интересует вопрос: Это явление логичнее куда отнести? К явлению в журналистике или к рекламе? И почему разного рода холдинги не охотно расстаются с денежными средствами в адрес СМИ, посредством которых выполняется "раскрутка" или создание благоприятного имиджа того самого холдинга? По сути (я так думаю), что это та же реклама, О РЕКЛАМЕ есть соответствующий закон, где черным по белому расписаны все положения. Ну так, ПИАР - это что, дань моде, завуалированная реклама, которая не попадает ни по одну статью закона, или что то другое?
25 ноября 2011 16:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
pr - page rang
25 ноября 2011 17:21
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да что рассуждать, реклама бывает разной, как и ее способы доставки и технические детали, сейчас все уходит в интернет, ибо дешевле и перспективнее.
13 декабря 2011 03:08
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Love-khvСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О том что тырнет прогрессивнее - не спорю.
Я немного о другом.. я про законодательную часть этого вопроса. противопоставление рекламы и пиара. По сути то же самое, а по закону к пиару вопросов нет... потому что это как бы не реклама...
И есть ли вероятность, что антимонопольная служба штрафами не обложит за пиар, посчитая это рекламой...?
25 декабря 2011 23:08
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
огласите бюджет!
26 декабря 2011 18:04
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Love-khvСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не в сумме вопрос!!!)))
29 декабря 2011 21:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну тогда что говорить, никому ваши копейки не интересны
30 декабря 2011 01:09
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.