Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Выбираем страховую компанию


ЙетиСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предлагаю в этой теме делиться своим опытом общения со страховыми компаниями, пишем как негатив, так и позитив. Даем советы, чем руководствоваться при выборе страховой.
Моя СК - "ВТБ Страхование", ОСАГО третий год у них беру. Выбирал по принципу чем крупнее, тем надежней. Плюс хорошая поддержка у этой компании в виде всем известного банка. Возмещение получал у них один раз деньгами (заплатили не слишком много), второй раз по их направлению отправился на ремонт в СТОА - этот вариант мне больше понравился. В общем, работу оцениваю положительно - нормальная компания.
4 декабря 2011 23:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgeshaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
МСК находится на пересечении уссурийский бульвар-фрунзе
3 года страхуюсь все хорошо
проблем никогда не возникало
перешел к ним от росгосстраха не выплатили всю сумму оценки после дтп, оценку делал в независимой
8 декабря 2011 17:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ВитаминЕСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+1 к ВТБ. Выбирал по принципу "Чем крупнее и известнее компания, тем надежней". Плюс надежные гарантии выплат в виде поддержки ВТБ-банка. Сейчас езду с КАСКО от этой компании, за возмещением обращался одинраз. Была мелочь, помял немного правое переднее крыло. Дело на рассмотрение приняли без всяких бумажек, один раз в год такое по договору допускается. Деньги получил через два дня.
С крупными повреждениями дело вроде бы как тоже обстоит неплохо, паренек на работе полностью разбил новужю машину, ему выплатили полную страховую стоимость без учета износа.
8 декабря 2011 23:04
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MuratiniСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А какие условия у ВТБ по ОСАГО? Я слышал, что можно ремонтом у них брать вместо выплат. Было бы очень приятно. А то в Россгосстрахе только на бензин выплачивают...
25 января 2012 02:46
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.