Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Вы читаете переписку любимого человека ? [семья


ХабаровскСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя


Ariadna.. :... если близкие люди, есть у вас секреты друг от друга ?:

САНЯ.. :Лучше этого не делать. Так как это первый признак недоверия.

alexanderse.. :Секреты есть и у очень любящих друг друга людей. Они есть у всех без исключения людей. Это необходимо - личная территория человека. Если влезать на эту территорию, то разрыв не избежен.

Денис Сергеевич.. :Я очень ревнивый. Читал. Но никому не советую этим заниматься.

Инновация.. :раньше да, когда человек был любимым.
не советую этим заниматься

u.j.anger.. :аналогично не советую. Есть некоторые вещи которые знать не надо;

SsSsSsSsS.. :У меня секретов нет. Но переписку не читаю. Если есть о чем, то мне и так расскажут.

Нешуму.. :Нет. Это вторжение в её личное пространство. Пусть даже мы очень близки. Уважение личной информации это одна из слогаемых долгого счастливого союза. Конечно бывает очень хочется просмотреть почту, или какие-то документы, но все же не позволяю себе. Это лишь повредит отношениям. Если уж что то совсем плохо и есть подозрения то лучше поговорить открыто.

libraam.. :Ни когда, даже в мыслях небыло. Ни у меня ни у жены таких секретов, а пароли на почту у нас одинаковые. смоти если хочещь секретов нет.

_Kvinta_.. :У нас нет секретов, хочешь - читай. Но никто не читает : Наверное =

StaseG.. :не делайте этого!.. я когда-то очень сильно обжегся...

Cмешинка.. :Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам, - Правило Брейлека.

Нельзя читать переписку любимого человека! Кто-то согласится, и скажет: «Оно то так, но ведь любопытно». Кто-то не согласится и будет утверждать: «У близких людей нет секретов друг от друга». Тогда почему он удаляет смс и меняет пароль на своей электронной почте? Стоит только заглянуть ему через плечо, он возмущается. Это касается и представительниц прекрасного пола: она не показывает свою переписку на сайте, хотя уверяет, что общается там исключительно с девочками.

Считаю, что близкие люди должны доверять друг другу во всем.
24 мая 2010 06:52
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я читаю, у меня читают переписку... разницы нет, если нечего скрывать...
24 мая 2010 21:39
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.