Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Аренда квартиры в центре г.Хабаровск, Прошу советов в поиске квартиры .


WasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет всем Хабаровчанам! В ближайшие несколько лет мое местоположение,хотя и временное,будет связано с Вашим чудесным городом. Мне сложно адаптироваться в сфере предоставления услуг поиска жилья,так как цены у Вас,мягко говоря,завышены. Прошу совета : по какому принципу можно найти квартиру,в центре ,и соотношение цены-качества. В прошлый приезд первым делом позвонила в агентство. Период – 2 недели пребывания. Я взяла газетку и ощнакомилась с ценами. Посуточно квартира 1500р сутки. Дороговато . Решила снять квартиру ,заплатив за месяц,но не тут то было. Мне нассчитали аренду следующим образом: 1 -ком. Квартира,центр,с удобствами, 20 тыс/мес,но за предоставление этой квартиры требуется заплатить агентству половину суммы. Это дороже,чем посуточно! В итоге сняли двушку за 1500\сутки,но пришлось снимать вчетвером. Я хочу снять жилье одна,на какую сумму мне рассчитывать с тем учетом,что арендодатель по-любому хочет заработать,а я-сэкономить?
22 января 2012 15:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
20 без агенства это нормальная цена для центра, даже дешево
22 января 2012 16:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

WasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
20 в мес-недорого,согласна. Чз агентство выходит 30. А мне нане весь месяц нужен,17 дней всего. Посуточно выйдет 25 тыс. Практически нет разницы. Почему ж так?
22 января 2012 16:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дайте обьявление в презент
23 января 2012 01:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgeshaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а вы посмотрите цены по другим городам и странам и поймете от чего такие цены в столице дальнего востока
26 января 2012 04:08
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока. Проектирование кабельных линий электропередач от 0,4 кВ до 110 кВ (КЛ)