Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

как вы думаете, Сколково имеет место у нас в России


jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну не могут они это сделать - "вовремя приостановить развитие близорукости, дальнозоркости и других серьёзных заболеваний глаз", кроме как прописать очки или положить под скальпель и то это не надолго...

ах да прибор то надо продать а бабки отбить... ))
13 марта 2012 23:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ulchevita, как школу окончите так поговорим =)
16 марта 2012 00:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Gudini86Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нет, я не говорю же о том, что этот прибор от Сколково может заменить там какие то операции, и даже консультацию врачей, но все таки он может в обиход вступитьв общее пользование. надо же что то от Сколково в России получить, согласитесь?
а то сделали проект, а результатов ноль получается?


ulchevita, ну у каждого свои мнения, по поводу Сколково тоже, есть все за и против, и то, что можно принять, и что нельзя, допустим можно поверить в то, что они могут создать это, это и это, а вот что то инновационное, неразобранное, мало верится, что может получится какой то результат
17 марта 2012 23:31
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смотрите меньше телевизор...

я пока в тайланде живу, так тут уже знакомые несколько раз меня информировали с России, мол у вас наводнение, потом цунами, потом взрывы... Если б не они, я б об этом и не знал )0
23 апреля 2012 00:32
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Gudini86Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю, что ту право выбора, кто то может выбрать инновационную штуку от Сколково, а кто то все таки и будет сидеть в очередях, и ждать своей очереди, а это так нудно, говорю из недавнего своего примера
Но вопрос так же в том, когда же выпустят такой прибор?
14 июня 2012 18:17
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
меня одного смущает первая фраза из статьи?

В конце декабря 2012 года в Мюнхене (Германия) состоялось подведение итогов работы Фонда «Сколково» за 2012 год
17 января 2013 23:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.