Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

КТО И ЗА КОГО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ?!


evgeshaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1. Путин 2. Жириновский 3. Прохоров 4. Зюганов 5. Миронов так интереса ради
7 февраля 2012 02:46
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

снеговикСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лично я буду голосовать за Путина
Если на думских выборах еще можно было позволить себе "разбавить" думу, то сейчас это просто опасно

особенно, посмотрев тv, один клоун, второй о неразрешимом вопросе философии справедливости, третий призрак коммунизма. Что касается Прохорова, то он прямо заявил, что непротив быть в политике рядом с Путиным.
20 февраля 2012 15:03
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgeshaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а Путин по вашему мнению не клоун ?
20 февраля 2012 17:33
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

remaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А почему он клоун?Он серьезный человек. Человек слова. Сказал - сделал
20 февраля 2012 18:08
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

снеговикСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
слава Богу не суждено сбыться всем словам человека, который рвется управлять народом, считая его тупым
20 февраля 2012 22:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgeshaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и в чем его серьезность? то что уровень коррупции достиг такого уровня что побороть ее и остановить становится уже нереально
то что продал тарабаровы острова за которые воевали ваши деды ?
то что уровень цен жк и уровень цен на топливо выше всяких норм ?
то что имигранты что хотят то и творят в нашей стране
то что чиновники настолько ахуели что простой человек для них это просто быдло и налогоплательщик который им нужен для того чтоб их содержать !
то что медицина нестолько хуевая что обсуждать ее даже бессмысленно и то что нужен государству пока ты платить налоги !
как только ты заболеешь тебе даже морганцовку не продадут потому что ее запретили !
и это все ваш возносимый ПУТИН !
а теперь ваша очередь перечислить все его достоинства !!
что он сделал хорошего для своего народа и для россии в целом ?!

все изменится в россии когда введут конфискацию имущества для проворовавшихся и расстрел для взяточников и коррупцинеров

когда угонщиков машин будут без суда садить лет так на 25!
пьяных за рулем лет так на 5 ! насильников женщин и детей стрелять!
гаишников если попался на взятке сразу без суда на 15 лет
ментов тоже самое ! и с конфискацией имущества!
а пока, то, что делается, только так чтоб угодить силовикам и нашей любимой чечне дабы голосующих там почти 30 миллионов человек !
а остальное это силовики и госслужащие !
только из этих побуждений растет коррупция и их крышует глава государства! потому что они отдают как преданные собачки за него свой голос !
как только начнут урезать места чиновничьи и сажать их станут, так сразу тот кто это позволит делать станет плохим !
21 февраля 2012 01:30
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SergantСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
evgesha

Понятное дело, что не все в стране так как бы хотелось. Есть достаточное кол-во областей, которые нужно развивать или вообще создавать. Коррупция? Это вечное рассуждение о добре и зле. Не надо взятки давать, тогда и на понижение данное направление пойдет. Зная свои права можно много добиться. Медицина? Не согласен, медицина развивается и в позитивном ключе. Как и оборудование обновляется так и расширяется штат врачей. Про отданные земли - с вами согласен, нарушать целостность границ - абсурд. Чиновники конечно оборзели, но бороться с ними можно и нужно.

Про систему наказания...было интересно посмотреть на ваше предложение в реальности))

Советую вам просмотреть программу оппозиционеров, которые требуют и не предлагают. А так же рассмотреть кол-во статей и роликов с НЛП. Этого достаточно, чтобы сделать правильный выбор в этот раз.
21 февраля 2012 06:21
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
> Чиновники конечно оборзели, но бороться с ними можно и нужно

почему-то в нормальной стране с ними не боряться =)

чиновник это как бы служитель и рука народа по идеи...
21 февраля 2012 13:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgeshaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
говоришь не надо давать взятки ?
ок ! я согласен с этим а если внаглую вымогают что делать ??
например хочу взять в аренду землю а мне говорят надо заплатить и все будет хорошо
я говорю нет я платить не буду мне говорят ок !
тогда будет конкурс и не известно выиграете вы его или проиграете !
вот чистой воды вымогательство !
а на конкурс приходят подставные люди и перебивают твою цену целенаправленно !
и с этим вы предлагаете бороться простому гражданину ?

ваши родственники либо вы давно были в больнице или туда обращались ??
снимите очки и просто заедьте в поликлинику в южном пройдитесть медленно прогуляйтесь и все станет ясно !
в реальности мои предложения, а то есть предложенные мною законы действовали в ссср !!!
спросите у родителе как у них тряснились ноги при слове обхсс!!!
выбор будет один !!
ПУТИНА В ТЮРЬМУ А НЕ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА !!!
22 февраля 2012 22:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

снеговикСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На самом деле позиция "во всем виноват Путин" это детский сад. Отношение к своему делу - человеческий фактор. Проблема намного глубже: большинство людей хотят хорошо жить и ничего не делать, общество потребителей, если говорить об СССР, то люди работали больше, имели меньше, но не ныли, это было стыдно. Моя начальница , которой 55 лет, говорит, что раньше женщины говорили о театре, а сейчас только о тряпках, да о том как похудеть.

Были довольны югославским сапогам, на которую потратили всю месячную зарплату и курам, за которыми простояли 3 часа.


А сейчас народ уже знает, что в себя затолкать и что купить, и все равно плохо и счастья нет.

P.S. может хватит материться : Вы так неуравновешанны или не хватает словарного запаса ?
25 февраля 2012 22:35
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgeshaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как хочу так и пишу
хочу с матами хочу без
а насчет виноватых самих людей
расскажи это Сталину и Хрущеву
им же расскажи про то как развалили все вооружение россии
про то как власть бездействует
на то они и женщины чтоб про тряпки говорить

а после того что сотворили со страной остались только маты !
раньше в 90-е бензин был и доступен и дешевым сейчас ео вроде как тоже доступен но на нк альянс и роснефти кому они принадлежат все вроде знают
электричество за что мы платим 2,93р ? и почему юр лица платят 4,37?
они же вроде потребляют больше соответственно и суммы больше у них так почему их обдирают ??
типа есть спрос значить надо и цену задрать ??
одно слово РОССИЯ !
почему только у нас в россии в летний сезон когда пора летнего отдыха цены на жд билеты взлетают в два раза ?
почему только у нас в россии полиция на место вызова может ехать час два и более ??
почему только у нас в россии малого предпринимателя давят и душат ? потому что у него нету денег откупиться от госс структур !
РЫБА ВСЕГДА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ !!!
проблемы коррупции от того что сам глава государства дал место ей быть
недовольство народа от того что он устал быть дойной коровой !!!
только в россии может пенсионный фонд быть банкротом !!!
только в россии полиция знает кто угоняет машины и продает и наркотики и ничего с ними не делает потому что тем им платят !!
только в россии иммигрант (чурбан)(китаец) может кидаться на русского и ничего ему не будет !
в других странах он сразу сядет в тюрьму или вышлют на родину без права въезда пожизненно !
только в россии если ты своровал, убил, изнасиловал, ограбил и раскаялся тебя отпустят домой под подписку

только в россии если генерал проворовался его повысят и не отдадут под суд !
только в россии полиция работает не для того чтоб защищать народ а для того чтоб показатели были высокие !

напиши мне что вы видете хорошего в данное время в россии ??
доступное жилье ??
либо доступное питание ?
либо доступные машины и главное качественные !!
у самого Путина при тест драйве лады она не завелась ни пятого ни с десятого раза и это в прямом эфире !!
только в россии пенсия у пенсионеров ниже чем прожиточный минимум !
и только в россии пенсионерам приходится работать потому что им не хватает пенсии чтоб прожить
только в россии обучение в институтах уже стоит больше ста тысяч в год !
перечислять можно бесконечно !!!
откройте глаза и увидите что происходит в стране
что живут нормально только те кто при власти
остальные живут и думают а что меня ждет утром когда я проснусь ?
и проснусь ли вообще в такой стране в которой ты как человек нужен только до тез пор пока ты платишь налоги !
как только ты не можешь платить государство отворачивается от тебя ты все утиль становишься для него и груз который оно не хочет тащить
только в россии на одного налогоплательщика приходится по 3 чиновника !!!
все устал !

РS: во многих странах вы слышали такое чтоб люди массово и по телевизору и по интернету кричали на митингах своему вождю а в нашем случае путину ( ПУТИН УХОДИ )?
Иосифу Сталину такое бы прокричали тут же без суда к стенке и расстрел
26 февраля 2012 11:21
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ulchevitaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
интересно, а против всех строка будет? когда в думу выбирали,не было!
3 марта 2012 02:04
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgeshaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все пипец !
вот так жопу рвут перед рукой кидающей коврижку хлеба!
5 марта 2012 10:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.