Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

БАДы ЗА и ПРОТИВ, БАДы ЗА и ПРОТИВ


RollaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня мама принимала наверное 10 лет тому назад - ей назначала из врач - лечили мою мамы от осложнений после лапороскопии желчного пузыря. Пока пила БАДЫ - проблем с ЖКТ не было, но потом финансово не получилось продолжать принимать БАДы, состояние ухудшилось вновь. Поэтому мое отношение двоякое.
17 апреля 2012 07:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LokiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смотря какие.
Я лично принимаю Леветон Форте и всецело доволен. Штука замечательная - куча витаминов и микроэлементов в 1 таблеточке. Плюс иммунитет растет и память укрепляется.
6 декабря 2012 03:31
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ЕжевикаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Главное-не лечиться одними только БАДами бесконтрольно, без консультации с врачом. К тому же, сейчас многие полезные вещи обзывают БАД, наряду с разными пустышками, не приносящими никакой пользы. Например, чаи травяные. Нет, не те, слабительные, типа для похудения, а настоящие, на травах полезных. Я тут недавно купила в магазине Катёна чай, называется Шаман (вообще-то я его мужу купила))), эффект просто замечательный. После зимы какая-то апатия у него была, так теперь как огурец)))
25 апреля 2013 05:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Diana85Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бады бывают разные, надо на состав смотреть обязательно. Я довольно давно примаю Черника+Очанка для Зрения высокоусвояемый CO2-экстракт Сиб-КруК, так как глаза стали хуже видеть и быстро устают. Покупаю всегда в одном и том же проверенном магазине Катена, состав у этих бад полностью натуральный. Мне нравится, что там много витаминов, именно то, что для глаз и надо.
12 декабря 2013 18:41
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хоть ведрами чернику будете жрать, она никак не повлияет на глаза
14 декабря 2013 04:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.