Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

секс с другом, а что потом будет?


kate_a.v.Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я на первом курсе в универе, и в группе я дружу с мальчиком, он богат то есть избалован женским вниманием, но так вышло что мы сдружились, и теперь мы хорошие друзья! пару недель назад он начал поднимать тему секса, давай разные намёки на эту тему, а как то раз мы просто начали говорить в открытую с друг другом и обсуждали тему секса по дружбе! мне он нравиться, очень(мальчик, друг) и я вообще против всего этого так как есть свои убеждения о сексе! ну и я отказала, через пару дней он пришёл в гости, и мы занялись сексом, да, у нас был неплохой секс, после мы так же общались в сети всё сейчас нормально, но вот на днях он спросил на прямую когда повториться, я в общемто не против мне приятен секс с ним! но мне больше хочеться просто быть с ним, обнимать целовать, в общем я влюбилась, а он , ну у него есть девушка! я не знаю как мне быть, посоветуйте оч прошу, продолжать секс и надеятьсячто он перерастёт во что то более, или покончить с сексом, мне оч хочеться быть с ним я не хочу его терять! как мне быть?
28 апреля 2012 01:05
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если он любит свою девушку, он будет с ней, а с тобой спать иногда, как это сейчас,

у тебя два варианта либо ты оставляешь все как есть и спишь с ним когда ему надо, не влезая в его отношения, вам обоим вкайф и никто никому не должен, либо пропадаешь минимум на пару месяцев, полностью не общаясь и не встречаясь кроме как по учебе, и там тоже не общаясь, тем временем поменять в себе что-либо, сходить в спорт-зал, сменить прическу, поработать над собой...

ну а далее если он все еще будет тебе нужен попробовать все сначала но не резка а сделать так чтобы он тебя добивался. Как только он почувствует потребность в тебе, тогда можно что то просить в замен.
28 апреля 2012 01:30
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kate_a.v.Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спасибо тебе огромное за совет, я оч рада что ты отклиткнулся! для меня на самом деле оч важно! а если он напишет напрямую что хочет секса , ты мужчина, посоветуй как правильно ему отказать??буду оч признательна тебе)))

буду оч признательна
28 апреля 2012 03:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не отвечай ему
29 апреля 2012 01:05
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На таких парней как он, надо забивать (хотя бы напоказ), если появились чувства, не стоит ему их показывать.Надо научится быть всегда на первом месте, а для него сейчас это не так. Если бы чувств с вашей стороны не было, то можно было бы встречаться периодически для секса, но если уже так как оно есть, игнорируй полностью.
2 мая 2012 09:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TrellaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А разве такие отношения "просто секс, когда он позовет" могут устраивать девушку? Вы сами пишите, что он избалован. Зачем он Вам? Найдите саебе молодого человека, с которым у Вас будет и секс и любовь...
3 мая 2012 00:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kate_a.v.Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я оч пытаюсь не показывать, но он по моему взгляду всё понимает((( я не дурочка, но с ним это именно так( а возможно такое, что мы переодически занимались сексом, и чтоб это привело к чему большему, такой вариант возможет, может в нём будет просыпаться ревность или ещё что то? вы как думаете?


все откликнувшимся, огромное человеческое спасибо))
10 мая 2012 08:17
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какая ревность, он просто с вами спит, ни чего более. Или смирисмеритесь, или не общайтесь с ним.
10 мая 2012 09:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TrellaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да ничего в нем не проснется...Я Вас умоляю...Вам только что озвучили мужской взгляд на эту тему.
27 мая 2012 19:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NigfhBatСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот-вот. вы оказались просто под рукой.
24 июля 2012 03:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VampiressaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все советы в десять!
Забить на друга-сексомана!
Заняться собой! Прекратить резко все контакты!
Иначе будете только рвать свою душу и отдавать в пользование тело зазря!
Я такая же была наивная дуреха! Думала что вот-вот мой сексо-друг влюбится в меня и мы поженимся и все такое... 5 лет жизни псу под хвост, и нервы ни к черту. Оно вам надо?
26 августа 2013 08:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

paren.bestСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...зарегистрировался только чтоб ответить...тебе все правильно предлагают, только со своей колокольни могу посоветовать: заведи себе другого парня (оглянись вокруг, "...мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас..."), при чем так, чтоб он это видел и понял!!!, не уделяй ему внимания, посвяти себя своему новому парню, я уверен есть человек, который за тебя в огонь и в воду, при чем он рядом, просто внимательно присмотрись к окружающим!!!, займись чем-то, только увлеченно, фотографией, например...
27 августа 2013 00:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VampiressaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень надеюсь, что автор первого поста прислушается к советам :)
9 сентября 2013 06:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.