Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Хочу бросить курить. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как лучше сделать


milashkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте. Курю на самом деле не я, а моя мама. Курит уже давно, лет 25. уже давно вроде хочет бросить курить но все никак не удается. Читала книжку эту американскую про простой способ бросить курить, но не помогает. Жвачку жевала. Не курила неделю наверное. Потом опять закурила. Вроде хочет бросить но не получается. А я то вижу, что здоровье уже заметно ухудшилось. Все ее критикуют ругают. Она вроде понимает, но все равно курит. хотя и сама говорит, что надо бросать. Посоветуете что-нибудь? Может есть какие то специалисты или курсы какие-нибудь. У нас в городе ничего нет куда можно обратиться. Только кодирование всякое, но оно дорогое. Да и мы думаем что не сильно оно помогает. Как то так.
28 апреля 2012 02:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хочешь бросить курить, бросай и не кури, остальное от лукавого.
28 апреля 2012 02:52
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kate_a.v.Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня мама курила оч много лет примерно лет7, пока не родилась я! курение безусловно очень вредная привычка, вредящая не только себе, но и окружающим! поэтому для того чтоб бросить курить, Вам необходимо два условия скажем так! первое, и самое главное, это конечно же сила воли, если вы на самом деле приняли решение избавиться от этой привычки, то идите до конца! думайте в первую очередь, что это очень сильно вредит здоровью и разрушает клетки легких, да и к тому же, постоянно преследует неприятный запах, а это не эстетично! во-вторых, вам нужно поддержка со стороны, друга , подруги, что стимулировала ваше желание бросить курить! ну например: вы обычно скуриваете, я к примеру, в день 8 сигарет, через два дня, вы выкирили уже 5, ваш помошник, назовём его так должен пообщрять вас! как детей если они поступи хорошо, то их поощряют конфеткой! желаю удачи, я уверена у вас всё получиться, ведь стоит только захотеть)))
28 апреля 2012 03:39
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
главное решить не курить и не курить
28 апреля 2012 03:48
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

milashkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне тут все алена кара рекомендуют. Но у меня мама уже читала его оказывается и не бросила курить.
Просто бросить не выходит. Я в интернете посмотрела - видела курсы разные. Там людям верить можно? Или все это кидалово? Диски разные продают. Только ценник у всех какой-то большой. И непонятно что за люди вообще. Развод это, что думаете?

9 мая 2012 01:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю книжки и диски мало помогут, если сами не решите.
9 мая 2012 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
одному знакомому бросить пить помог гипноз, но обошлось это ему в 10000р. реально не пил около года, потом ездил раскодировался.
11 мая 2012 12:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MushroomСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут больше самоконтроль решает, Карр мне кажется по большей части только для толчка с места.
11 июля 2012 16:39
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.