Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

ДокторА, Отзывы и мнения о медицинских услугах.


ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Реклама медицинских услуг Центра восстановительной медицины «АНТАР», Центра профилактической медицины и доврачебной практики «ДокторА» и Центра восточной медицины «Инь-Янь» признана не соответствующей нормам рекламного законодательства


Попалась заметка с сайта УФАС Хабаровска, скажу свое мнение об услугах клиники ДокторА

Как то в том году напала на меня какая то гадость, короче увезли на скорой, резали коленку, ставили дренаж чтоб не загноилось, делали все в Железнодорожной больнице, пару дней я туда ездил на перевязку, потом сказали по месту жительства, но там не получилось у меня попасть ибо больница на памятнике партизан это нечто не очень хорошее, пришлось искать платную альтернативу, обратился в докторА по совету.

Поликлиника понравилась, отношения хорошее, материалы качественные, дренажи не матерчатые как в ЖД больнице, а резиновые что комфортнее, короче они меньше чем за неделю поставили на ноги, хотя колено до этого согнуть было не возможно.

Так что советую ДокторА, единственный минус это дорого, на много дороже... Но за качество надо платить.
29 мая 2010 13:42
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне операцию делали в ЖД больнице, доброкачественную опухоль удаляли на левой нижней голени. Пораженную кость вырезали, срезали кость с таза и пластину кости со здоровой ноги и все это вместо пораженной кости вставили. Вот уже как три года хожу. Отношение там нормальное было мне понравилось. Но ценечек кусается прям конкретно 1,5 тыс. за сутки палаты эт многовато. Отдельно хотел бы выделить Рыкова и Хоменко отличные травматологи и нормальные врачи.
29 мая 2010 22:51
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну тут не сравнивайте ЖД больницу и травмпункт...
Мне вырезала в выходной бабушка практически...
30 мая 2010 00:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

МариночкаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В дорожную больницу я пыталась попасть.Но там такой бордак с записью к врачам даже платно, это сделать сложно, может там и есть хорошие врачи, но либо они очень заняты либо им не нужны вообще пациенты у меня сложилось такое впечатление.
9 октября 2014 16:46
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.