Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

ТТК Дальний восток, Отзывы Транстелеком ДВ, услуги доступа в Интернет


ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так получилось что 09 февраля до конца недели пришлось срочно уехать с Хабаровска, на похороны бабушки, в тот момент было не до заявлений... Когда вернулся подумал что, да ну его, еще выяснять, заявление писать, забил...

Но как мы помним в районе Большой с 01 марта по 04 инет был не стабильный вернее его почти не было, роутер за сутки раза 5 подключался выкачав пару гигов из DC, но не более, тех поддержка два дня не брала трубку потом выяснили что есть у них проблема начали что то делать...
Помниться пока до Дидьена по своим каналам не связался техподдержка не реагировала...

В итоге если я с кем то работаю, то когда кто-то косячит, он без всяких заявлений делает перерасчет и начисляет бонусы, это в любом рыночном отношении, но ТТК перерасчет не сделали, да и многим другим у кого тогда инета не было и кому лень ехать в офис, ну 3 дня, там 3 дня, решил заявление написать...

написал на перерасчет с 01 по 04, позвонили, сказали у вас трафик был, единственное 02 можем сделать перерасчет, как то не айс, по поводу перерасчета в связи отъездом на похороны, сказали что ничего делать не будут, заявление сказали писать только на 01 марта... Что я и сделал...

Потом был звонок от саппорта, по поводу перерасчета за февраля, сказали приезжайте напишите заявление может быть мы как то пересчитаем на 2 дня, я отсутствовал с обеда 09 до 21-00 12, т.е. по факту за 2 дня, хотя не было меня 4 дня, да фиг с февралем, а вот за март, когда лаги были несколько дней, предложили сделать перерасчет на пол дня... мда...


в нашей стране наказывать можно только рублем, по другому никто не понимает, дело не в мелочности, а в порядочности, перебои в марте было у десятков человек, но реально кому то канитель не нужна вот и молчат...

Дело принципа, на самом деле.
30 мая 2010 01:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да я вообще не понимаю в чем проблема у таких операторов перерасчет сделать, везде счетчики стоят, сделать перерасчет займет пару дней. Нет надо всем выесть мозг, с кучей отговорок и документов.
Был в ЕАО звонил по мегафону, у меня безлимитка внутри сети, тоже какой то сбой произошел у них, и я тупо 300 рэ проговорил за день. Хоть бы кто смс скинул, что сбой произошел. Как мля рекламу в двух смс слать, так это нормально...во общем пока их по телику не показали у них видимо в планах тоже не было деньги возвращать...по итогу перерасчет сделали и еще по 60 мин. внутри сети бесплатных дали на 3 номера(у меня 3 тел.)...а сразу нельзя было сделать по человечески??!!
31 мая 2010 22:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Перерасчет занимает буквально в два клика мышки... Россия, монополия, что сказать...
31 мая 2010 22:33
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

diden05Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Позвольте узнать о какой монополии идет речь, ТТК-ДВ единственный в Хабаровске провайдер?
4 июня 2010 12:46
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Цитата: diden05
о какой монополии идет речь, ТТК-ДВ единственный в Хабаровске провайдер?


Да ладно у многих такие дома куда тянет один провайдер канал, но не тянет другой, у меня например ВТК и ТТК, но Дальсвязь даже телефон не хочет ставить, говорят, это Вам в ВТК, это их район...

На п. Горького есть дома только с Дальсвязью, есть только с ВТК...
4 июня 2010 12:51
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТТК не монополист в том определении экономически, скажем так монополия цен в Хабаровске есть на Интернет...
Для юр лиц еще хуже ситуация...
4 июня 2010 21:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SergosСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ттк конечно по работе с клиентами, только и могут опросы проводить.
7 июня 2010 14:52
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.