Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Оральные контрацептивны в разные возрастные периоды, кок, возраст


madam zabiralovaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя

Девушки, может, кто знает что-то про витамины - фолаты? Мне в аптеки мои же противозачаточные предложили только с добавкой их самых. Я почитала об этих витаминах и так поняла, что они нужны, когда беременеть собираешься. А я пока не скоро соберусь. Мож мне тогда и не стоит принимать их? Пили кто-нибудь и по каким назначениям?
В пачке три табл. осталось, надо новую покупать, и я в раздумьях.
6 марта 2013 03:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Фолиевая кислота в аптеки стоит копейки.
23 марта 2013 11:17
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Torti22Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Про контрацепцию у подростков - на мой взгляд, все еще хуже, чем в первом сообщении. Они не просто не готовы подождать несколько месяцев, пока закончится период адаптации. Очень часто при появлении первых признаков побочных эффектов, даже слабеньких, молодые девушки бросают принимать КОК, прямо в тот же день. Не дождавшись окончания цикла. Частенько такой гормональный удар накладывается на нестабильность собственного организма... И как результат - множественные негативные отзывы о хороших препаратах.

А тем, кто не собирается беременеть, фолиевая кислота не повредит?
23 апреля 2013 21:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
витамин В9 – фолиевая кислота, как она может повредить? ну конечно если ее не жрать тоннами...
23 апреля 2013 22:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.