Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

"Домашний интрент БИЛАЙН" пользыватели южного МК.


dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всегда было интересно сколько народу в южном используют билайн.
24 июня 2010 04:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
много) сам человек 30 подключил) Только билайн щас уже не ахти, только сеть там нормальная.. ТТК рулит, правда они только осваиваются в южном.. поселок пока подключили..
24 июня 2010 04:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да,ттк на подходе и я тоже наслышан много хорошего о ттк но уходить с Билайна я не буду,т.к билайн полностью удвлетворяет мои потребности как в сети так и в интернете(на данный момент) да и странно это каждый раз прыгать на нового провайдера когда таковой будет появлятся)Хм..а ты работаешь монтажников в билайне?
24 июня 2010 04:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну не обязательно уходить с билайна) можно билайн сеть+ ттк интернет)Работал))
24 июня 2010 04:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин,кто там только не работал...=) туда всех подрят набирают или нужно обладать соотвествующим образованием?)
24 июня 2010 04:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)) то что всех подряд это да) было бы желание) я даже помню дядей взрослых учил как настраивать VPN) работать можно пойти) только там головняка много, если не шаришь тяжко будет...) работа не стоит своих денег) по крайне мере как я работал..неофициально.. и зимой тяжко работать.. летом можно поработать)
24 июня 2010 04:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хех) может тоже попробовать себя в этом деле?) меня то не нужно учить настраивать VPN,да и с прокладкой витой пары проблем не будет,да и во всём остольном думаю проблем не возникнет, а куда звонить или ехать что бы узнать имеются ли вакантные места?=)
24 июня 2010 04:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
попробуй) только щас бы я тебе не советовал.. ближе к лету лучше) в центральный офис иди..если официально работать.. если не официально то надо искать..мы в чате нашли билайновском.. но там уже не канает работать, где мы работали..
24 июня 2010 04:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как настроить flylink?
24 июня 2010 04:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А когда На РОКОССОВСКОГО появится?
24 июня 2010 04:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подайте заявку и ждите,как только ваш район(дом) будут подключать с вами свяжутся.
24 июня 2010 04:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
подскажите пожалуйста если нет домашнего телефона, а хочеться безлимит с хорошей скоростью...
24 июня 2010 04:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну тогда тебе идеально подойдёт Домашний интернет билайн или ТКК,но ТКК до южного только добирается а Билайнуже работает во всю,билайн не использует телефонную линию для для выхода в сеть.Падай заявку на сайте билайна как только её рассмотрят тебе позвонят что бы обговорить детали подключения,а далее всё просто придёт монтажник и проведёт тебе провод ( витую пару ,абсолютно не зависимую с телефонной линией)и по этому же проводу тебе будет предоставляться выход в интернет,локальную сеть и т.д. Подключение бесплатно.
24 июня 2010 04:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спасибо Петя)))попробую))))я звонил в билайн спрашивал про такую услугу..просто все заключается в том что я живу в частном секторе и онги сказали что туда они не проводил подключение и вряд ли проведут((((а домашний телефон стоит 20000 подключить((((
24 июня 2010 04:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да,действительно врятли они проводят подключение частного сектора,тогда посоветую тебе только надеется и верить :)
24 июня 2010 04:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а можешь расскать подробнее про такую услугу как WiFi?
24 июня 2010 04:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
К к сожалению о WiFi точках в южном я не чего не слышал. :( Может кто ни будь и ставит...
24 июня 2010 04:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тебе лучше позвонить в билайн.. Там такая система с wi-fi. Ты покупаешь у них wi-fi точку и они тебе ее бесплатно ставят.. и у тебя по дому не будет проводов, единственное у тебя на компьютере должен быть wi-fi адаптер.
24 июня 2010 04:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хорошо)))Спасибо Иван)))так и сделаю)))) У меня прикол с билайном. Дом подключили, а именно мой подъезд обошли стороной
24 июня 2010 04:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кто сказал что вас не подключат? если в билайн звонили то ладно.. а если просто в вашем подъезде нет ящика, это не повод паниковать) но я думаю если дом подключили то вас должны подключить, по подъездам нет разделения)
24 июня 2010 04:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.