Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Новые бизнес идеи.


Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Работающий бизнес по сменным коврам в Санкт-Петербурге. Требуются инвестиции. Кто готов??
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Санкт-Петербурге продается сеть фотосалонов (2 шт)м. Пpимopcкoe, м. Aвтoвo Пpeдлaгaeмыe уcлуги фoтo caлoнoв -Фoтo нa дoкумeнты -Пeчaть фoтo c цифpoвыx нocитeлeй и плeнoк -Пeчaть нa футбoлкax, кpужкax, тapeлкax, кepaмикe, чacax, пoдушкax... -Peтушь, пocтepы, кoллaжи, фoтo кaлeндapи, oткpытки... -Oцифpoвкa видeoкacceт -Пeчaть нa xoлcтe -Бaгeтныe paмки -Изгoтoвлeниe пeчaтeй -Peмoнт coтoвыx тeлeфoнoв -Зaпpaвкa кapтpиджeй -Kcepoкc и pacпeчaткa инфopмaции -Пpoдaжa coпутcтвующиx тoвapoв ( Фoтopaмки, плeнки, бaтapeйки, cувeниpы и т. д.) Плoшaдь caлoнoв 10 м. Hapужнaя peклaмa в видe бaннepoв. Тoвapный ocтaтoк нa 10.000 pублeй пo цeнaм зaкупки или 20.000 пo цeнaм пpoдaжи. В кaждoм caлoнe 3-и вeтpeны и 1-н пpилaвoк, кoмпьютepный cтoл, кoмпьютep, цвeтнoй пpинтep Epson R300 c CHПЧ, кcepoкc, cкaнep, фoтoaппapaт co штaтивoм, oбopудoвaннaя кoмнaтa для cъeмки фoтo нa дoкумeнты, лaминaтop, и т. д. нa cумму 70.000 pублeй в кaждoм caлoнe или 140.000 в oбoиx caлoнax. (пpeдocтaвлю пoлный cпиcoк пo зaпpocу) Oбopoт двуx фoтo caлoнoв 180.000-250.000 pублeй в мecяц Чиcтaя пpибыль в мecяц минимум: 26.000 Чиcтaя пpибыль в мecяц мaкcимум: 50 000 Cpeдняя чиcтaя пpибыль: 38 000 Apeндa 15.000 и 13.000 Цeнa пpoдaжи 350.000 pублeй зa oбa или 175.000 зa oдин. Бизнec пpoдaeтcя пoчти пo ceбecтoимocти oбopудoвaниe+тoвapный ocтaтoк, A бoнуcoм pacкpучeннaя тoчкa, пocтoянныe клиeнты, oтлaжeнныe бизнec пpoцeccы
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бизнес идея. Доход 300%. Вопросы в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
★★ ★★ ★★ Ìphone from USA ★★ ★★ ★★Добрый день/ве4ер Я живу в USA и есть возможность отправлять любое коли4есвто эдиниц техники Apple в разные города и страны по низким ценам Жду ответов + можно рассмотреть ваши предложения по поводу общих проектов которые можно воплотить в реальность
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Заработок на спортивных событиях. Я торгую на товарно-сырьевых рынках.Индексы, золото, нефть, валюта и пр.Доходность от 20% в мес.Прибыль 50:50, при крупных вложениях - по договоренности.Все сделки для Вас прозрачны.Контакты:Skype: EmilekaimovICQ: 2441904
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приветствую всех участников и гостей группыС этого дня я стал администратором группы и довожу до вашего сведения, что пользователи, рекламирующие свои товары и услуги в темах, в которых это не предусмотрено будут попадать в черный список и доступ к группе будет для них закрытДля этого есть специально созданные темыСпасибо...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
требуется инвестиции в бизнесе по разработе и создание интернет проектов, так же сайтов, продвижению
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бордель
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди помогите советом кто, что знает про маленький завод по переработке резины заранее благодарен буду рад любой инфе все в личку плиз
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте,хочу открыть сезонный бизнес,летом у нас в городе довольно жарко,и постоянные пробки,так я хочу купить японские мопеды штук и сдавать их на прокат (права не нужны)рублей 300 полтора часа,в городском цикле мопед удобней и быстрей автомобиля,скажите пожалуйста нужна ли какая нибудь лицензия на это?:)мне кажется весьма перспективная идея:)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уважаемые) Куда можно вложить или пристроить трудиться 250.000р в минимальные сроки? Заранее спасибо)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спамеры задолбалиИдея:Поставить в большом городе сеть душевых. Летом жарко и многие хотели бы охладиться, вот и бизнес.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ммм... ставлю под вопрос тот факт, что кто-то в городе пошел бы и приянл душ (проще дойти до дома), мороки меньше, некоторые только своими полотенцами пользуются, хотя можно фены для тела поставить. Сомнительно...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
to Alisher Shockurov: Да сейчас можно где угодно заработать :)) Вложи в банк, Вложи в бизнес и т.д. Можешь в страховое) но главное вложи ) чтобы деньги работали )))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поставить в большом городе сеть душевых. Летом жарко и многие хотели бы охладиться, вот и бизнес. хорошая идея в мегаполисах ), но для маленького города лучше уж домой =)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
раньше пифы покупал прибыль 30% , ща гемор. часть вывел оттуда 250.000р и вот вопрос)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Создай бизнес )) и делай деньги. Если нет времени то можно вложить бизнес. можете постучаться, могу предложить на что можно вложить.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бизнес очень хорошее вложение если учесть и на какое направление и за какое время может окупиться. Ваши деньги легко можно окупать за пару месяцев. Но если создать бизнес то можно ежемесячно получать 250 000 рублей. :)) вложившись 250 000, но в то же время можно вложиться и прогореть :)) сейчас кстати на стартапы вложения очень перспективные вложения есть
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил, который тренер по бизнесу.Вот меня всегда удивляло количество таких как ты. Откуда вы беретесь? Вы все в выпученными глазами и отвратным спамом доказываете, что на пирамидах можно зарабатывать, не являясь ее основателем, но ни разу никогда не видел никакого МЛМщика на каене, не слышал, чтобы МЛМщики покупали себе квартиры, ворочали крупными суммами. По моему вся работа МЛМ заключается в интернет-спаме и золотой пылью в глазах. Закономерность: каждый млмщик обязательно прочитал все книги Киосаки, Трейси, но ниодин не заработал так, как они. Причина этому - они пропагандируют МЛМ, но книги их имеют ориентацию на жителей США и Европы, но никак не России. У нас нет МЛМ.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте Интересует юр. консультация , за обширную, подробную консультацию готова платитьСуть проблемы:собираюсь открыть магазин брендовой одежды (вещи тащить из-за границы)Интересуют ответы на следующие вопросы:1. Что делать с сертификатом качества2. Какие доки должны быть на вещи чтобы не было проблем с проверяющими инстанциями...(в личку плзззз)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.