Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

Недвижимость и земля.

Seo-clubWSСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Продается земельный участок на побережье Азовского моря(60км от Анапы)Все вопросы в личку.
14 июля 2010 11:15

ermakowСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Сергей ★ Максималист ★ Артамонов, предлагаю вам выступать в роле посредника по продаже деревянных срубов(для домов ,дач,бань) в Москве из Архангельского леса,считающегося лучшим для деревянного дома...

VikoСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Разошлю ваше рекламное объявление на 400 досок объявлений,в интернете.Стоимость услуги 300 руб.Кто заинтересовался пишите в личку

nocaptchaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
ЗдравствуйтеЛюди, подскажите Приобрёл мобильный тир (палатка), как решается вопрос с арендой городской земли? Вообще есть ли необходимость контачить с администрацией города и заморачиваться? Ответ можно в личку :)))

DobermanhikСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Продам земельный участок в д. Новые Черницы (рядом с г. Гатчина, 5 км), 1.85 Га (по факту - более 2 Га), земля с/х назначения для ведения КФХ. Участок примыкает к деревне.Электричество и газ - по границе участка.Подъезд - асфальт. Заезд с Киевского шоссе. Очень перспективный участок.Для строительства дома, усадьбы, организации производства, логистики, другой коммерческой деятельности или с/х деятельности и т.д.От СПб - 30 минут на автомобиле.ПЕРЕВОД В ПРОМКУ или ЗЕМЛИ ПОСЕЛЕНИЙ при желанииЦена: 2.8 млн. руб.Реальному покупателю - ТОРГТел.: (812) 948-18-51 или 8-911-706-94-15 Андрей (собственник участка).

goldpostgoldСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Построй свою мечту и получи баню в подарокНовая технология строительства каркасных домов.Значительная экономия при строительстве.Приглашаем к сотрудничеству.По всем вопросам пишите в личку.

Olga8003Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Мы жили в Москве.У меня был бизнес,много лет работала, наращивала обороты, хорошо во всем разбиралась. Муж гос.служащий, моего дела никогда не касался. Мы построили большой дом, купили старшему сыну мужа от первого брака квартиру. Детей у нас трое, муж до меня был вдовцом. А потом мужа в один день уволили, и не просто уволили, а пришлось откупаться, чтоб не было уголовного дела. Муж от меня проблемы скрыл, занял у своей страршей сестры большую сумму на год, думал утрясется все на работе и отдаст. Не утряслось. Я стала вытаскивать деньги из бизнеса, прибыль стала меньше, но нам вполне хватало. Муж через полгода устроился на неплохую работу, но сразу на новом месте много денег не заработаешь, а сестра стала просить деньги обратно. Через год она пришла за ними ко мне, с распиской!!! от родного брата и требованиями кроме долга еще и 4% от суммы за каждый месяц. Я была в полнейшем ступоре, просто в шоке и прострации. Стала отдавать частями, но все равно медленно, долг за счет процентов рос, с сестрой переругались. Я стала искать помощь в интернете и я наткнулась на одного хорошего человека(pomogu.sdolgami@yandex.ru).Мы с ним встретились и рассказали нашу историю. Он дал нам денег,которые мы должны были возвращать небольшую(Договоренную) сумму в год.Незнаю даже,как мы без него выкрутились бы.У кого подобный случай, можете обращаться к нему!
20 июля 2015 22:23

NornСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
<Может кого интересуют интересные предложения по вопросам недвижимости на восточном берегу Крыма? Там Пока более доступно чем во всём остальном Крыму. Пишите в личку.>

Это точно. Чем ближе к Керчи, тем цены ещё нормальные. А так, читал здесь http://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1713, что в среднем цена на домовладение в Крыму порядком 13,5 млн рублей. И как раз такие цены за счёт Юга.
1 апреля 2017 22:53

Карина АфонинаСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Выгодные предложения касательно покупки квартиры вы можете найти здесь: http://www.zjs.ru/objects/kvartiry-komnaty/zelenograd/
14 мая 2017 04:58

Lana4512Сообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Прошу совета знатоков. Как думаете, на сколько может быть выгодна покупка такого https://alpika-group.ru/ жилья в Сочи и сдача его в аренду. Если учесть, то, что каждый год, летом один месяц мы там будем жить семьей? Или выгоднее брать ближе к Москве и сдавать в аренду круглый год?
28 ноября 2017 06:37
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Доска объявлений

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.