Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Как бороться с перееданием?


SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну вот как с ним бороться? ))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Элементарно) выпивать стакан воды перед едой, можно больше стакана, только обязательно воды, а не какого-нибудь напитка
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женечка. пошли в горы - будешь есть, как ела, но фигура...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нужно больше работать)))))))))0
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
говорить себе стоп, когда чувствуете, что уже утолили голод_) для этого просто приучиться следить за состоянием желудка, насколько вы сыты)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нужно просто научиться получать удовольствие от переедания...)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Катя Горшкова: Стакан воды перед едой разбавляет желудочный сок, и в связи с этим, пища переваривается дольше, может быть тяжесть в животе и т.д. Также не рекомендуется пить воду сразу после приема пищи.В плане борьбы с перееданием, согласен с Богданой: нужно следить за состоянием желудка, и вовремя сказать себе стоп.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел Mr.White Кудрявцев, весьма сомнительного рода удовольствие))) особенно если на утро любимые джинсы становятся тесными...поверьте, оно тоьго не стоит)))))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребята,я обращаюсь сейчас к тем людям у которых полные родители-плюньте вы на эти диеты,ведь природу и гены не обманешь.ваша предрасположенность никуда не денеться.Вот я себя уютно чувствую и в своём огромном весе это 87 кг при росте всего 159. и мужу оч нравлюсь.Я наслаждаюсь жизнью по полной ..хожу в спорт залы-бассейны.А сейчас спасибо что появился замечательный аквапарк за м. лисовой.так что хочу обьедаюсь а хочу -голодаю.всё под настроение и мед .показания у меня все в норме.единственное что я могу посоветовать это конечно зарядка она нужна всемНо при условии что это будет делаться с удовольствием и с усилием до потая например включаю оч громко свою любимую музыку и тогда прыгаеться легче ,веселей и продуктивней всем удачно похудеть без стрессов
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не страдаю от излишнего веса по одной простой причине - у меня его просто-напросто нет,так как я слежу за собой и стараюсь поддерживать себя в форме. И моё переедание никак не сказывается на моей фигуре (слава Богу). Это скорее проблема для желудка: тяжесть и прочее. И хотелось бы очень от нее избавиться. Стакан воды не помогает, кстати. А вот как научиться сказать себе стоп, я как раз и не знаю))))))№9, с природой поспорить можно, и всего скорее, даже нужно. И причина кроется совсем не в том, любят нас близкие такими, какие мы есть, или не любят.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хочу объедаюсь, а хочу голодаю - вот от этого полнота и бывает) и нечего на генетику валить))))режим питания - это серьёзно)у кого переедание не сказывается на фигуре - учтите, это может быть всего лишь временно) в 20-30 ок, а в 40 - жиррр(((я много знаю женщин, которые в зрелом возрасте растолстели раза в 2, хотя так же утверждали, что полнота им не грозит...ну, а если всё обойдётся, тогда Вам можно позавидовать белой завистью)))а вообще важно, чтоб человек в своём весе чувствовал себя комфортно и не гнался за идеалами в ущерб здоровью. Но запускать себя нельзя ни при каких раскладах.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не надо никакого режима питания Да и для тех, кто ходит на работу- нереально вовремя полноценно есть- перехват кусмана на лету, в лучшем случае, и ужин на ночь. Поэтому, просто дозирую то, что ем на ночь, и стараюсь, чтоб это было чем- то лёгким.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если возможность есть, то режим питания лучше соблюдать. И стараться на ночь не есть, т.к. ночью у человека замедляется обмен веществ, и все калории, полученные во время позднего ужина, не расходуются, а переходят в жир. Хотя у каждого обмен веществ сугубо индивидуальный, поэтому некоторым от этого никакого вреда нет, а у некоторых стремительно растет вес.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот вот согласна полностью Я и сама страдаю от этого. Обычно приду вечером голодная, и наедаюсь за троих, и спать. Результат на лицо - на поправилась сильно. 4 месяца старалась сбросить, и за 2 недели все на нет свела.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
съедаешь корку черного хлеба-через 15 минут чувство голода исчезает
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гм, кушать поменьше...А если без шуток, то есть надо медленно- не проглатывать куски, тщательно пережевывать, ведь мозг получает сигнал о насыщении через 8 минут после поступления пищи . И еще, человек должен выходить из-за стола с легким чувством голода-знакомо?P.S. Заведите свинью))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
К сожалению это не всегда получается ,т.к. день расписан буквально по минутам. А так, я стараюсь ловить себя на этой мысли, во время еды, только так. По-тихоньку приучаюсь...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Занться чем-нибудь полезным вконце концовЕсли сидишь без дала часто хочется есть, а если чем-нибудь занят как правило о еде вообще не думаешь
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1. переедание бывает, если в дни до этого не доедаешь. через 72 часа недоедания выделяется грелин - гормон голода.2. если перерывы между приемами пищи больше 6-ти часов.3. если много специй - они будят аппетиткста, в таких случая рекомендуют дробное питание (каждый три часа маленькие порции, но думаю, вам лениво вспоминать о еде каждыt три часа ;)+можно начинать кушать с овощей. они заполняют желудок быстро, поэтому много съесть не успеваешь))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бороться с перееданием одно.с лишним весом другоея так думаю предрасположенность,движение,режим три составляющии с которыми надо работать и цели конечно))) перекусывать на протяжении всего дня =)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.