Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Четверостишия


hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девочка Рита бабушке ЗинеВолосы ночью смочила в бензинеВидел в деревне каждый идущийФакел горящий и громко орущий
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Выпил я вина бутылку И попысать вышел в поле Надавали по затылкуДело было на футболе
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дети в подвале играли в больницуДолго же мучался слесарь СИНИЦын
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дети в подвале играли в больницуУмер от родов сантехник СИНИЦЫН
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
девочка маша иголку нашла,с этой игрушкой к папе пришла.сунь её в попу- папа сказал,долго по комнате папа скакал...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зима, холодаМальчик выпрыгнул с окна.Мозги растеклисьЭто было заебись
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Идёт алкаш качается,Вздыхает на ходу.Автопилот кончается,Сейчас я упаду..
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Обсуждение объединяется с СУРОВОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ , созданной 10 апр 2009 в 19:08 Владимиром Кожиным(Администрация).-Смешных историй полным полно, но будет еще больше... Оцените их, если вам будет очень смешно))) Заранее благодарен)))Мальчик подумал, что он - Спайдермен,Не испугался высоких он стен.Лихо вскарабкался, лезет он вверх,К крыше мальчишка ползет без помех.Кроссовок слетает, и парень повис,Так же внезапно сломался карниз...На асфальте видно страшную картину...Хорошо, он не думал плести паутину)))Недавно случился с Серегой прикол:Задумал он пьяным побегать в футбол.Местный дурак ему бомбу навесил...Все на поминках, дурак только весел...)))В ход полетели ножи, бензопилы,Ухваты и сапки, и грабли, и вилы...Но пьяный Васек не послушал совета:Не писать на домик главы сельсовета.Вова по химии 2 получал,Дома в подъезде оценки стирал.Вова, представьте, был маленький вор,Тихо на химии стырил расствор.Зашел он в подъезд и дневник раскрыл,Над страшной двойкой он тут же застыл,Вынул раствор и плеснул всего чуть...Подъезд весь внутри окутала муть.Кровью заляпан подъезд весь и дом...Двойки исправьте ученья трудом)))Папа с работы с Плейбоем пришел,Наелся, умылся и спатки пошел.Папа всю ночку вздыхал и стонал.Сынишка подумал: Папа устал...Дети в подвале в Гестапо играли,Бедного Ванюшу утюгом пытали.Дома ждёт мальчишку ремешёк кручёный -Будут бить жестоко за костюм прожжёный =))))Девочка в поле бритву нашла,Что это папа? спросила онаПапа ответил:Губная гармошкаВсе шире и шире улыбка у крошкиМаленький мальчик льдинку кололСзади неслышно подплыл ледоколНету отрадней картины на светеСправа пол-Пети и слева по-Пети-Copyright (скопировано верно)
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Обсуждение объединяется с Неадекватные четверостишья(Админинстрация)_По стене ползёт кирпичА за ним ещё одинЕсли третий поползётЗначит там у них гнездоупал помидорупал огурецживу на балконешо полный пи*децПо реке плывет кирпич,Деревянный как стекло,Ну и пусть себе плывет,Нам не нужен пинопласт)стою на асфальтев лыжи обутыйто ли лыжи не едутто ли я ( дурканутый )По стене ползет верблюдвсе коленки ободралк нему лошадь подошлатоже семечки грызет=)) По стене ползёт кирпич,а за ним ползёт другой.Ну и пусть себе ползут,может, там у них яой.На горе стоит стаканволосатый как медведья хотел его пойматьулетел пернатый зверьна полу лежит пельменьна носу висит соплямне убрать все это леньдома чисто у меня
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На столе стоит пивасВ жизни радуюсь за ВасИ ещё лежат кальмары -Улетаю на Канары.По стене ползет медведь,Все коленки в огурцах,заберите все игрушки,У них есть свой таксофон.посажу я здесь мишуткуназову его Барбосесли ты меня забудешьон откусет тебе носКто стучится в дверь моя?Видишь дома нет никтоПриходи позавчераОгурцы сажать в пальто.Кто стучится в дверь моя?Видишь, дома нет никто.Если ты моя жена,Заходи по одному.По стене ползет пельмень,деревянный как стекло,волосатый как трамвай,муха тоже вертолет,без коробки передач,это песня про любовь,ты ее не забывайкогда ешь пельмени вновьЯ иду домой с работы,И пол года не е*ался.По*ую,что тут не складно.По*рочу под одеялом.По стене ползет верблюдВсе коленки ободралКрасной армии боец40 лет в одних носкахпо стене ползёт паукпригляделся это глюкнет, я думаю не глюкпригляделся это глюкУ меня в кармане крыса.Я нашел ее в лесу.Она дохлая и лысая.Я домой ее несу.Оторвали мишке лапуЧтоб дефчёнок он не лапалПотому что мишка оченьСексуально озабочен)
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Летят два крокодила-Один зеленый, второй - направоСколько в Одесе стоит коллограм асфальтаКогда в Киеве идет дождь?Ананисты кричите УРАмашинки для дро#ки налаженык вашим услугам любая дыравплоть до замочной скважиныЯ е#ался с крокодиломдумал братцы будет толктолько после, со всей силыон мне х#й зубами щелк...Выпил я вина бутылкуИ пописЯть вышел в поле...Надавали по затылкуДело было на футболе...Ехала в трамвае голая старушка.Абсолютно голая - всё в морщинках брюшко...Сморщеная попка, сморщеные груди...Глядя на старушку, улыбались люди.Глядя на старушку, как не улыбнуться...Голая старушка... Это ж е#ануться...Под новый год морковку заяцПрячет под сугроб.Новый год когда настанетОн ее сожрет.я вчера нашел козлазавязална 3 узлаодин сильно другой бантикя ваще нах романтикЯ возьму тебя за ноги,Потащу тебя в кусты...Не е*ать же на дорогеКоролеву красоты.vКуренье вред,А спирт отрава,Сосите х*й,Совет минздрава
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы - онанисты, народ мускулистый,И не заманишь нас сиськой мясистой,Не испугаешь нас девственной плевойУстал дрочить правой - давай дрочи левой (В.Маяковский)Плакала береза,Хохотал крыжовник.Подрались за вишню,Клубника и шиповник.Матюкался тополь,Пела песни слива.Вот такая штука,Димедрол и пивоРаз Петрович невзначайСунул х*й в английский чай...В тот же миг всё стало новым:Х*й-английским,чай-х*ёвым_))Наша таня громко плачитДве полоски что-то значитТише Танечка не плачПрезервативы покупай, а не мячЕхал трактор БеларусьГолые коленки ,Поцелуй меня в кирпичЯ твоя фурашка сидит ворона на сукуушами черпает песокпогода ясная былапесок к ушам не приставалКто стучиться в двеь моя?Видишь дома нет никто.Приходи ко мне вчераБудем прыгать в ширину.На рельсах лежит голова,Глаза устремились в небо,На губах застыли словаНи хера себе сбегал за хлебом...Холодильники стоятДва кота на них лежат.Ниже - прыгает мой пёс...Вот она - моя семья)))Одеяло убежало, улетела простыня,И подушка как лягушка ускакала от меня,Я за свечку - свечка в печку Я за книжкой - та бежать...Больше коноплю такую я не буду покупать
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Маразм подкрался незаметноИ поразил сердца людейКоварен этот враг опасныйКак лицемерный лицедейДобрый доктор АйболитОн под деревом сидитОн под деревом сидитОн запутался в корняхв лесу радилась елочкав лесу она рослав лесу она состариласьв лесу и померлаПо реке плывет топорИз села КукуеваНу и пусть себе плыветЖелезяка чертоваУронили мишку на пол,Оторвали мишке лапу,В попу мишке вставлен веник,Мишка должен много денег.Кто на свете всех смелее,Всех прекрасней и умнее?Риторический вопрос,Если дуло смотрит в носИз жевательной резинки,Килограммов из пяти,Можно вылепить ботинки,Для последнего пути.Из куска цветной бумаги,Взявши ножницы и клей,Если хватит вам отваги,Можно сделать сто рублей.Профессор Плейшнер был в трикоС окна он прыгнул вверх ногамиНикогда так широкоОн не раскидывал мозгами.инца-брынца три концана четыре молодца,а четвёртый молодецоткусил себе конец))) Кусок резины плыл устало,Ворона шлангом обернулась,Маразм крепчал, темнее стало,Коров с деревьев ветром сдуло.Похмелье пивом победим.Нам не в первой бухать три дня,А пиво рыбой заедим,Здоровье бл# как у коня,Мы кружки до краев наполним,Но мало будет все равно,Про институт конечно помним,А нас там не было давно)))Миша пудрит носик,Веня красит глазки,едут в воинскую частьголубые каскиПлакала березаПлакала осинаЭто папа КарлоДелал Буратино мне каждый день кристально ясени полон радосных картинне по тому что мир прекрасена по тому что я КретинНа горэ сыдыт орел,Он клюет своя нога,Крофф идет,а он не видит,Вот какой суровый птицаШел высокий человекМаленького ростаКучерявый без волосТоненький как бочка Чебурашка лопушокэкзотический лошокГена тот что крокодилон и вовсе, б#я, дебилЛеопольду на дубураз#ебали всю п#здураз#ебали десять разЛеопольд не пид#разЦарь Салтан из старой сказкиПида#асам строит глазкиНу, а дядька ЧерноморВсней родни своей позорГвидону стоит загруститьСразу в лес бежит дро#итьНу, а старые бояреНе прочь Гвидона отху#ритьПетя, Петя петушокПросто больше чем лошокНа зоне спит он у парашиТам Петю называют МашейЧерепаха старая ТартилаПозвала Гену крокодилаВсю ночь еб#ися на рубашкетак появился ЧебурашкаКащей-Бессмертный инвалидНочью очень плохо спитСтрах написан на лицеСмерть запрятана в яйцеРембо выгнали со службыОн предложил Ираку дружбуНо не крепкую мужскуюнежно-мягко голубуюТолстый жирный Винни-ПухВ норе у Кролика протухЕго дружище Пятачокс горя строит косячокСправедливый РобокопВ ближайшем озере утопНе всплыл его железный трупРобокоп не так ты крутЗмей-горыныч трЈхголовОтрицательных нет словОдно понять лишь нелегкотри головы-одно оч#о?Терминатора поймалиВ бронежопу отъ#алиС электроголовкой х#р сломалина медный провод разобрали
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сижу за решеткойв темнице сыройно в памперсах хагисвсегда я сухойВесело в цирке ходить по канату,Бегать, смеяться, грызть стекловату.Мощно подпрыгнув, упасть на арену,Биться об пол и ползти как гиена.Маленький мальчик рыбу ловил,Тихо подплыл к нему крокодил...Долго страдал крокодил-старичокВ попке застрял пионерский значокОсень настала, холодно стало,Птицы навоз перестали клевать,Выйдешь на улицу, откроешь *бало,Вот это погодка етит твою мать.наша эмо громко плачетее панк ногой х#zчиттише, эмочка, не плачьты умрешь с пяти подачу кощея смерть в яйцеа яйцо лежит в ларцевидно три богатырябили в пах кощея зря...Однажды в студёную зимнюю поруЯ водку разлил, был сильнейший мороз.Детишкам залил я ледовую горуИ сам языком к этой горке примёрз.Я однажды спросил у Петрова,Почему на шее провод?Он висит,не отвечает,Только ножками качает.Маленький Вова от скуки страдал,В воздух тяжелый топор он бросал.Мать на могилу цветочки носилаВот уже год как не стало дебилаКак-то перепутал Вова капли с серной кислотой,И глаза себе закапал Вова собственной рукой.Не нужны Володе больше ни очки ни глазики,Унесла врачиха их на помойку в тазике ))Перхоть мглою небо кроетВихри снежные крутя.Кто башку свою не моет -Тот придурок и свинья... ))
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на диване сидит гость,а во лбу у него гвоздь.это я его забил,чтобы гость не уходил.Иду.Темно.Гляжу - пятно.Ням-ням - вкусноНюх-нюх - гавноЕхал Вася на пикник,Встретился один мужик...Встретился второй мужик-Васе как то всё равно =)Листопады, листопады,жёлто-красные наряды,На земле лежит бомжара,одеяло нафиг надо... =)Стало плохо утром ЛОРу,Говорил он людям кряк.Думал, что как утка в горуПолетит сейчас бурякКонец настигнул лектора,Страшный и худой.Был убит студентами,На темной мостовой.Встану рано утром,Выпью литр ртути,Всё-равно я здохнуВ этом институте.Холодную водку- я обажаю,Теплую- тоже люблю,Но если та водка учебе мешает,да ну ее нафиг учебу мою.Идет студен качается,Вздыхает на ходу,Вот сесия кончается,И я в запой уйду=))))Женщины носят чулки и колготкиИ равнодушны к проблемам культуры.20 процентов из них - идиотки,30 процентов - набитые дуры.40 процентов из них - психопатки.Это нам в сумме дает 90.10 процентов имеем в остатке,Да и из этих-то выбрать не простоНосят мужчины усы и бородкиИ обсуждают вопросы любые.20 процентов из них - голубые,40 процентов - любители водки.30 процентов из них - импотенты,У 10 с головой не в порядке.В сумме даёт это все 100 процентов,И ничего не имеем в остатке.Носите вы откровенные шмотки,И иногда вам приходится бриться.40 процентов фригидны без водки,30 процентов - всё в поисках принца.20 процентов из вас - лесбиянки,Десять процентов для всех безотказны.Отсюда у нас голубые и пьянки,Но всё ж вас имеем, хоть это и грязно.0 процентов из тех, что в колготкахНеравнодушны к любителям водки.Любят порой голубых психопатки,(Правда, у них с головой не в порядке).Дуры всегда импотентов жалелиА идиоток придурки хотели.В сумме, конечно же, нас - сто процентов:Дур, идиоток, козлов, импотентовПоносят соседа лужёные глотки,то те - идиоты, то те - идиотки,то те перепили, то те недоспали,то те их достали, то эти достали.Вы слёзы утрите и сопли утритеи на себя, чудаки, посмотрите.Пока мы проценты считать тут учились,негаданно сами в скотов превратились
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бабушка а ступеньки маслом намазаны- Молчи сапляк ляк ляк )))Бабушка а этот лифт сломан-Шутникииииииииии)))
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Маленький мальчик по крыше гулялКрыша закончилась - мальчик упалМаминой радости нету концаСвежое мясо лежит у крыльца.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
белая скатертькрасивые блюдцадевочки плачутих парни сосутся
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Баба плавала в пруду,Ей карась попал в пизду.Карася конечно жалко...Но рыбалка,есть рыбалка.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Встретились два друга на вокзале,Видимо не виделись давно.Долго обнимались,целовались,Пока хуй не встал у одного.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.