Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Черный юмор


ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Проходят похороны,в толпе спрашивают: От чего мужик умер?Говорят от водки.А почему на венках пишут ОТ ЖЕНЫ,ОТ СОТРУДНИКОВ, ОТ ДЕТЕЙ.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Однажды хирург Иванов прилег вздремнуть на стол патологоанатома Сидорова... В общем, глупая, нелепая смерть
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Стук в дверь.- Кто там?- Смерть твоя- Пошла в жопу- Так и запишем: Рак прямой кишки...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На российских дорогах началась операция Внимание - Дети, которую ГАИ проводит в преддверии школьных каникул. В рамках программы работники ГАИ будут заставлять детей перебегать дорогу в неположенных местах и на красный свет.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какие гробы лучше?Оцинкованные прочнее, деревянные полезнее для здоровья))
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тук Тук Кто там? Это Я Смерть.Мужик Ну и что?Смерть- Ну и все:)
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дед мороз тащит за волосы снегурочку дети все вокруг плачут кричат-Чо плачите? ее чтоли испугались? она же мертвая
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отчёт по расследованию: -Вчера нашли тело порубаное и зашитое в мешок.вывод-самоубийство
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Звонок в аварийную Горгаза:- Сынки, что такое. Плиту с утра включила, а газ не горит- Бабуля, а вы спичку зажигали?- О, сейчас зажгу...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
... старый: Бублик, бублик , кричали дети, а это был смертельно раненый колобок...Недетская получилась сказочка...: сказал колобок, доедая остатки лисицы, и продолжил: Был я просто колобок, а теперь по совместительству пирожок с мясом... ... и жили они не долго, но счастливо... и умерли в один день... на выходе из загса.. сбитые камазом... а долгими, холодными,зимними вечерами буратино прятался от папы карло...Никому в этой жизни нельзя верить. Никому... Даже себе... А только пукнуть хотел...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В суде. Судья:- Подсудимый, вы убили почтальона разводным ключом...Крик из зала:- Бл#дь Какой пи$дунСудья:- Тихо После этого вы убили продавца газет лопатой...Крик из зала:- Ах ты падлаСудья:- Тише После этого вы безжалостно зарубили топором молочника...Крик из зала:- Вот гад Чтоб ты сдохСудья:- Я понимаю, это ужасно. Но я прошу тишины в зале суда.Крик из зала:- Ни хрена ты не понимаешь Я 10 лет жил с ним по соседству, и когда мне нужен был топор или гаечный ключ, этот гад всегда говорил: Нету, нету...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Заходит мужик в бар,и видит толпа мужиков жестоко ебет чувака.Мужик:-Ребята,зачем так жестоко?Толпа:-А это Солодов за качество отвечает.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр xyTcu Куценко, это уж очень жестоко)
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Германия.. большой концлагерь... у ограды стоит маленькая девочка, взявшись рукой за сетку...мимо проходит патрульный..Д.- дядя фашист, а что это за черный дым из труб валит?Ф.-а это мы с твоего папы сапоги забыли снять
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чернее не придумаешь:Шел по улице чел,его задавил каток.Идет по улице женьщина,видит-тряпочка,красивая,цветная вся.Взяла она тряпочку домой,положила на стол,прошло время,тряпочка запачкалась,женьшина её на стенку повесила...Прошло ещё время,опять тряпочка испачкалась,женьщина её на крылечке возле двери положила...Наступила зима,человек заболел,простудился,и умер=(
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мужик сдал анализы и ждет результат.Звонок доктору.М: как мои анализы?Д: хуево,у вас нашли гепатит,спид,туберкулез и лихорадку эбола.М: и что же теперь делать?Д: будем вас кормить лавашем и камбалой..М:А это поможет?Д:Нет конечно,но под дверь пролезет.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нифига там типа блинная диета а почему - тока блины под дверь пролезают Заходит мужик в публичный дом,подходит к хозяйке и говорит.-Я все в этой жизни перепробывал,есть какой нибудь вариант секса который бы меня удивил?Х:-А космический пробывали?Мужик платит 10000$,довольный заходит в комнату.В комнате бабка.Б:-Это ты милок космический секс заказывал?М:-Да бабушка я.Бабка,вынимает стеклянный глаз и говорит:-Суй в орбиту.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что такое черно-бело-красное и не может развернуться в коридоре?Монашка с копьем в шее.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Карлсон надел рубашку на левую сторону и изобрёл мясорубку)))
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Один человек больше всего на свете ненавидел расизм и чёрных.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.