Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

ПОДАРКИ ЛЮБИМУ(ОЙ) по поводу и без...


kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
что можно подарить Любимому/Любимой?что дарили вы или что хотели бы подарить)))делимся идеями)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я в прошлый раз дарила цепочку, одну ему а другую мне, если их соединить то получались два человечка, мальчик и девочка, держащие одно сердце)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Медальончик в форме сердца с его фото,его можно как брелок весить на мобильник или браслет,классная штука
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я в прошлом году подарила шкатулку со 100 валентинками и на каждой написала: Самомц смелому Валентину, Самому умному Валентину... Парню очень понравилось.А в этом году хочу подарить подушечку где на одной стороне будет его фото а на другой пожелания.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я дарил кулончик золотой на цепочку там две половинки сердечка с надписью признаем в люблю одна у меня вторая у неена этот планирую как бы это было не тупо чашку с нашей фотографией и признанием в любви))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хочу испечь торт в виде сердца, он у меня любит сладенькое ))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
к вопросу о подушечке - я дарила на какой-то день рождения любимого подушку с поздравлялкой-аппликацией)))кстати, подруга делала однажды паззл с их фотографией на заказ - мужчинка был в восторге))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ой,девочкиотличная темаДавно ищуМожно в комнате раставить свечки,приготовить празднечный ужин...станцевать стриптиз..)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люб,а где ты такую цепочку купила?Давайте советовать не полько идеии,но и места где можно все это купить)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Светлана Берчук ,очаровательноПрекрасная идея со шкатулкой и подушечкойА еще можно что-бы на одной стороне его фотка,на другой твоя)И пожелания где-нибудь сбоку)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Цепочку я покупала в ТЦ Столица, но теперь их там уже почему-то нет(
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем приветСделайте подарок ко дню Святого ВалентинаLove story, или просто съёмка Вашей второй половины в феврале в студии (2 часа) всего за 1000р.+10 скидка на последующие сессии.Антикризисный вариантclub12548996Питер
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дарьяна Дедова и фото желательно тебя полуобнаженной или на крайний случай где вы вдвоем. главное чтобы фото было оч красивым))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Катя Заюшка 5 фев 2010 в 16:03Ой,девочкиотличная темаДавно ищуМожно в комнате раставить свечки,приготовить празднечный ужин...станцевать стриптиз..)я думаю что такой подарок подойдет не всем. Это зависит от длительности отношений, а то разбалуете мужчину и потом .. он будет принимать все как должное.. нужно хорошего понемножку
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну конечно,у всех разные отношения)Хотела называется подушку заказать..приехала,а она такая стремнаяУжас простоа я так на нее расчитывалаВот опять голову буду ломать,что подарить.Кто может подсказать большой торговый центр,что бы было много разных магазинов.Еще есть варианты купить дорогую ручку,рубашку,шарф,галстук.Что еще можно?Предлогайте
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что можно подарить человеку, с которым встречаюсь меньше месяца?? Помогите пожалуйста
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
зажигалкучтоб неугосал
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
телефон,футболку с надписьюСамому лучшему мужчине на свете ну или что-то в этом роде,рамочку с вашей фотографией,ангелочков...да много всего можно придумать,надо просто знать интересы и пристрастия своего МЧ
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мне про паззл понравилось скажите, где хоть можно такой подарок заказать??
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я МЧ подарила кальян.А он мне бусы за сто рублей. Вот блин обидно((( когда только познакомились с будущим мужем, тоже остро встал вопрос, что дарить - приближался новый год у него была замечательная собака, я попросила переслать фотки, якобы полюбоваться :) ничего не заподозрил, хотя встречались каждый день и собачку я видела довольно часто :) распечатала их все, вырезала самые смешные моменты, купила большую фото-рамку, и составила самостоятельно коллаж из этих смешных моментов, снабдив каждый комментарием причем получилось что-то типа мини-истории, о том, как собака гуляла пришла с прогулки, кушала, дурачилась и т.д. В общем самой жалко было отдавать :)) Парень был в восторге показал всем, кого знал :)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.