Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Night Club: 7 горизонт


VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
решила посетить этот клуб на выходных, мне очень понравился. единственный минус, как я посчитала - это музыка, мягко сказать она не очень. кто был там, поделитесь своими печптлениями об этом клубе :))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я там был в эту субботу... много места, 3 бара(правда это не барманы, а мягко вырожаясь тормазища готовящии коктели по бумажке), музыка... в принципе музыка как музыка... 7 горизонт мне даже больше берлина понравился... учитывая что там еще есть огрромный балкон... и есть бесплатные столы... посидеть там есть где... Я бы порекомендовал сходить в 7 горизонт
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я там постоянно=)про бары это правда но и понять можно народу валом с каждым разом все больше и больше...что касается музыки то это упущение директора..резиденты работают отлично а дерекция преглошает кого попало...неделю назат- 80 ремиксы от резидента галереи- отстой. хотя народу было валом...12го учитывая что в хабаровске был филл народ все равно пришел причем в очереди стояли с 9 до 1су ночи...рекомендую придти=)))P.S.club10736297
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бармены тормозят, тупо потому что неопытные и бухают)))... а то что много народу, это извините, вся фишка в бармене и заключается в том, что он должен успевать все и сразу, а если учесть, что там три бара и на каждом по два бармена, то все жалобы по этому поводу абслютно спрведливые... Может быть проблема не в самой музыке, а в акустике, которая там афигенно страдает наравне с барменами?...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОЛЬ=) в суше баре нет выпивки там суши(3й бар) =) не сспорю барбаны порой тормозт=) но звук там 19 kv профессионального звука и всегда он там на любой вечеринке будет играть лишь на 40% так как чуть выше на 3м этаже витрины ходуном начинают ходять...=))))а насчет барменов советую зайти в группу 7го гаризонта в разделе +и- заведенья так и написать=)сайт просматривает дирекция=)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ипать) 7й горизон открыл новые горизонты мне моего состояния, вернее моей пьяной субстанции) И на сколько я помню, а помню я мало с той субботы когда как раз и побывала в горизонте первый раз, там всё неплохо) Музыка хорошая Балкон ваще отличный И бармены не тупят,особенно если выучить их имя и орать как обезбашенной НАЛИВАААААЙЙЙ))))) цены приемлемые ))))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин народ:) а че за клуб то? Где он находится?
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
клуб находиться в доме быта. отличное место, туда стоит сходить ;)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сугубо моё мнение: это нельзя назвать клубом, просто заведение где играет Dj притом не очень ново... Пускают только по принципу +18 в остальном гопота там чувствует себя как дома, к ,2-м часам ночи 60% народу ужираются в хлам на балконе и начинают барзеть. Приглашают нормальных Dj чрезвычайно редко.Сходил 1 раз - долго плевался от самого места. Больше не хожу.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полностью соглашусь с Дмитрием ХмелевымСходила в этот клуб один раз и...БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а это никто и не называл клубом место где можно потанцевать,попить,где проводятся вечеринки) Вечеринки начались недавно так что вполне нормально что диджеев туда не возили,но вот уже начинают 60 проц убираются в хлам? хахахахаха,а в других клубах че народ трезвый такой весь ходит?хахах Дима,ну кто бы говорил)))))))))))))на счет гопоты не помню,на счет балкона тож не помню..Темы играют не самый фреш,тем не менее музыка норм,качает По моему принцип 18 плюс не так уж плох Расположен в центре) так что вашего категоричного мнения не поддерживаю
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Был там пару раз,моё мнение:клуб ужасен,потому что народ вообще не ходит туда толком,места много,а на танцполе 3 калеки от силы,учитывая что эти 3 калеки- гопники,политика фейс-контроля-главное чтобы не в трико был,и не бриджах,а так заходите все кому не лень,а насчёт обстановки я промолчу,потому что её там вообще нету,ощущение как будто просто пришёл на ночную дискотеку и всё.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хах. я играл. первым :)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ужасное место, пришла пару раз. Плевалась долго Столько гопоты, причем не только парни, вот и ходи и бойся что какая нибудь девушка не схватит тебя за волосы и не начнет бить об этот отличный балкон(как вы многие говорите) Фу Ужасное место
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бывала в горизонте много раз...сентябрь-было вообще отлично,балкон вообще суперна улице тепло:)специально отведенное место для курения:)и не паришся,что после клуба от тебя,как от пепельницы будет пахнуть...можно посидеть,выпить,покушать:)кухня мне понравилась:) а сейчас вообще капец там гопарей, малолеток раз через раз пускают гоповской внешности,про девушек я вообще молчу,есть такие экземпляры...%))))на балконе холодно:(возле бара 2часа стоять нужно...:(и по моему музыка повторяется каждую неделю...:(
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сходила однажды...и часу там не задержалась. Напомнило школьную дискотеку в актовом зале. Атмосферы никакой,на танцполе одни бедолаги, официанты грубияны, бармены тормоза... Но балкон это конечно плюс...единственный.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

настя11Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У них как-то с переменным успехом... Я когда была первый раз, жудко не понравилось, решила больше в этом заведении не появлюсь. Подруга через неделю все-таки затащила (знакомые работают) и втяянулась =))) Проходила весь сентябрь - круто было =) А как чуть прохладней стало, так опять что-то позорно... балкончик берет
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
туда стоит сходить 1 раз, ради балкона..:-)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ааххах согласна с артёмом.мне не понравилось вообще ни как.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ полное Елы палы, да это не то место, где можно ночью отдохнуть( Никакого FC и DC( Плюсов конечно очень много, только вот они не реализуются( Бар - это там вообще слабое место( Музыка... Это зависит от того, какое настроение и диджеев))) Хехе) Респект их промо группе, реально подняли это заведение на ступеньку выше) + кухня супер))) Особенно корейская)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.