Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Клубы в России и заграницей. Кто где был?


Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прошлым летом я был в Москве и решил поделиться впечатлениями от одного из тамошних клубов.. решил там сходить в какой-нибудь клуб, в афише прочитал, что в клубе Гнездо играет DJ Грув, естесственно меня это очень заинтересовало и я решил сходить... добирался, конечно же, своим ходом, то есть сначала на автобусе до метро (живу не в самой Москве, 2 км от МКАД), ну а потом, собственно на подземке. От метро взял за сотню такси, поехали искать... Это не заняло много времени - над клубом сверкает огромная, яркая вывеска с названием. Приятной неожиданностью было то, что это еще и суши-бар. Заходим внутрь, там встречает на удивление приветливое лицо охранника, который, видя, что я в этом месте впервые, вежливо сказал, что вход платный и указал на стойку, где продавались билеты (стоимость билета - копейки, 200 рублей всего, хотя в афише было 500). Итак, пойдем дальше... прямо перед нами небольшой коридор, который кончается лестницей наверх справа и туалетами слева. Поднимаемся по лестнице... широкое фойе, большая арка справа ведет на танцпол, там же находится и бар, а слева дверь, ведушая в суши-бар... танцпол совсем небольшой, если убрать перегородку на нижнем этаже в дайве, площадь получится примерно такой. всяких там стилей я не знаю, поэтому не могу сказать, в какой тематике выполнен интерьер клуба, но дизайн мне ну очень понравился, очень уютно... несколько мягких диванчиков, перед ниминевысокие стеклянные столики со свечками... персонал работал как заведенные, все заказы выполняли тут же, сей момент, причем не с кислой миной на лице, а с приятной улыбкой... был такой момент - я сел за столик, уперся локтем на него (прям передо мной за ним сидели 2 парня каких-то), там оказалось что-то разлито, я только полез за платком, тут же ко мне подбежала официантка со словами испачкались?... поразила работа охраны, ее как бы вообще не было, они как призраки были. присутствовали, но видно их не было... цены... на мой взгляд умеренные, рэд бул с водкой - 150, банка рэд була отдельно - 70... пиво от 70 за самое дешевой бутылочное до 230 за разливное... больше к сожалению цен не помню... диджеи... грув - офигенный чувак, отыграл так, что у всех мозги закипели в принципе и остальные не хуже играли, но имя делает свое дело... всего вместе с грувом там было 5 ддж за всю ночь...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати, Грув, как оказалось позже, и открыл Гнездо, это его клуб.. =)Позже напишу про НК Zona, самый огромный клуб, что я видел когда-либо..
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Была в Мио(года 2назад), в One more,в Жаре, в Black October Bar,еще ходила в пару клубов в Праге...Zona-отстой
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ВалентинкаВСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...Забыла еще была в паре клубов в Иркутске...больше всего понравилась вытежка(волосы и одежда не пахли куревом), да и вообще клубы на уровень выше чем в Ха, меньше 2х танс полов не в одном клубе не видела и музыка получше...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кристина Севериненко Zona отстой? =\ фигассе.. да вы, мадемуазель, зажрались..
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это мое мнение, да раньше это был прикольный клубец, а сейчас он в Москве не очень считается...прости если обидела, это лишь мое мнение(и моих друзей из Мск), я реально выводы сделала т.к там в первый раз была в 2004г(мне понравилось) и последний в 2007г(мне не понравилось), возможно это произошло потому, что клуб вначале был очень популярен и постепенно стал менее качественно работать это проблема почти всех клубов вначале все круто, а потом отстоем становится
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Там торчки кругом (ну если сравнивать с родным болотом)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Был в Москве в Zone в 2005 понравилось.в Питере в Революции-не очень.в Ярославле щас учусь,там в Joy Party-говнов Isebergе(как я понял подобие здешнего Госпиталя)-САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛУБкороче в Ярике кроме айсберга ничего хорошего нетВо Владивостоке был в Dance House- народу много всегда-классно в Хабаровск приехал на 10 дней Сердце-все вяло,но сегодня опять пойду...надеюсь мнение исправится...был в Infinity пару раз...ни хорошего,ни плохого там нет,в прошлом году было круче...был в санте...без коментариев
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

АляСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
блин был проездом в Москве в 2003 году в Зоне было прикольно что запомнилось это туалеты с зазеркаленной стеклиной на танцпол я ажно испугался =)) супер мне вкатило может потому что была веселая компания 20 человек? =)) и семеро в том числе испанцев испанок исландок немок и немцев и финок и финов =))) блин было так супер =)) а потом рванули в испанию, обходили все возможные клубы в г. Салоу =)) супер, у иностранцев такая тактика за ночь обойти все ночные клубы и везде быть =)) а кули нам русскому народу засели в один ночной клуб и до самого утра там и куражим =))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я сам с Камчатки но учусь в Ха, у нас есть клубы Спорт бар, Малибу, Пусикетс, Космиг, Вулкан, если честно не был только в Вулкане =)) а везде был =)) статистика говорит что самый лучший НК на Камчатке это Спорт бар там все практически направления крутят начиная с РНБ до электро хауса =))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ОЛЯ-ЛЯСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гы... мнение хабаровчан о других ночных клубах? Мнение отличное от остальных? Вряд ли... щаз в яндекс залезу и надергаю отзывов о тех или иных клубах и за свои выдам..или тема для ленивых и не знакомых с поисковыми системами
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хм на что ты это намекаешь?? ты думаешь что тут одни пи3даболы сидят? извините за маты иди в свой яндекс и общайся на других форумах если ты такой умеый??
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
точнее умный хотя впрочем...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В октябре была во Владике: Плацибо - ужас(((, а Фабула - отличный клуб, Интерьер очень понравился, обслуживание на уровне, охрана оч вежливая, тока музыка не очень...В америке мне не очень понравились клубы (в Вирджинии) - на восточном побережье негров много, а они какие то уж слишком развратные, то ли танцуют то ли трах*ся - непонятно=))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел ЧЕLOVEK Степанецппц у тебя логика.. если бы я хотел узнать что-либо о конкретном клубе, то как раз полез бы в яндекс, а так мне ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, кто из здешних где был не умничал бы ты в общем.. читать топик и уж тем более писать в нем никто не заставляет
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
красавчик =)) главное узнать мнения у других людей которые были где то зарубежом или в России а так можно и объявление почитать =))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Была в Израиле, в Эйлате в клубе Elexer, прикольно, народ уматный, собраны все рассы Атмосфера супер, несмотря на незнание языка;) Слава богу, на англ почти все говорят
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Был в Киеве в Карибиан. Прикольно так:)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в Паттайе клуб Tony^s...хочу опять туда
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
продолжаю тему Владивостока.Был в Давыдове и DanceHouseе.Расскажу о 2-ом т.к. больше понравилось.охрана-мощные омоновцы в форме,но вежливость присутствует,Face control жесть.перед нами человек 5 не пустили.Внутри шикарно-2 этажа, 3 бара, VIP зал, танспол не очень большой но это не чуть не мешает т.к. танцуют там везде и у бара и у столиков и на лестницах.Народ просто позитив-ни кто не стесняется,не мешает друг другу все отдыхают.Музыка на уровне. Все виды хауса.Проход бесплатный что приятно удивило но по выходным(суббота) и праздникам 200 рублей.Клубы Влада живут на баре.Цены конечно высокие но не до безумия. К примеру В-52 стоит 230 рублей.Пиво-от 130.В общем можно много говорить-съездить и посмотреть стоит нишшштяк...по описанию звучит ооочень заманчиво...на заграничный манер...везде по моему тенденция такая,что вход свободный,а выпивка в баре приносит доход...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.