Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

про возрастную категорию посетителей в клубе 29.10.2008


Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как бы то ни было, а четкой возрастной грани не будет, т.к. нельзя определить с первого взгляда, разницу в два года и тем более в год... Есть ведь акселераты или наоборот те, кто выглядит младше чем на самом деле...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Запускать нужно любую возрастную категорию (хотя, конечно, раздражают сплошные малолетки)... уж больно мне нравилось в старших классах в ночных заведениях тусить )), а вот на входе показывать паспорт и помечаться печаткой, что разрешено спиртное.. это бы не помешало из моральных соображений. Что касается одежды, то, конечно, не стоит запускать упившихся до умопомрачения, желающих разбить кому-нибудь морду, и грязно одетых. А аккуратных, пусть даже не очень дорого одетых, запускать нужно. Иное есть нарушение равенства прав и свобод человека
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что школьные дискотеки отменили?? :) :) :)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все это, чушь возрат не имеет никакого значения, я вот с 14 лет в клубы хожу:) Только вот закон наш не разрешает употребление алкогольных напитков несовершеннолетним, а в клубе этого не уследишь, значит получается закон нарушаем... не порядок это:(
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кошмар...звоните копам...возраст значения не имеет - имеет значение внешний вид человека. если девушка выглядит как девушка а не девочка, то силь ву пле и неважно сколько ей там лет...ну есть ещё куча нюансов, но это целая диссертация)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мда:)я хожу в клубы с 14 лет.впускали без проблем.первый клуб был санта.:)Я и до сих пор туда хожу.:)мне сейчас 16 лет и меня впускают во все клубыи не важно сколько те лет,главно чтоб выглядил нормальноа то бывает придешь в клуб,одеты хрен просы как,выглядят тоже самоеУжАс...:-)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вообще За введение клубных карт, во все ночные заведения Хабаровска
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я хочу в Госпиталь, мне 18 лет, но выгляжу я моложе) боюсь что не пустят и останусь я на улице :(
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прекрасные девушки, которые ходят с 14 лет, а вы не задумывались над вопросом почему 14-летних девушек пускают в клубы, а парней нет, почему почти во всех клубах на входе для девушек скидки или вообще бесплатно? Думаете, потому что вы все из себя стильные и культурно себя ведете? Не угадали. Девушка для владельца клуба - это, в первую очередь, приманка для парней, а парни - это деньги. 14,15,16-летняя девчонка - это вдвойне приманка, так еще глупая, наивная, не умеет разбираться в людях, и поэтому поведется на любого 3,14бола, который купит ей дешевого шампуня и расскажет про нелегкую жизнь олигарха.В общем, был бы я на вашем месте, сильно бы обижался на владельцев клубов, которые пускают вас бесплатно, не смотрят на возраст лишь для того, чтобы вы стали чьим то развлечением.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел, а ведь в этом есть некая истина )))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я согласна с комментарием Павла...)))возраст может быть и 16 и 23,но всё зависит от человека и его воспитания.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Правильно говоришь Павел. Только из за этого и пускают:-)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, и начиная ходить с 14 лет по клубам - к 20 это уже надоедает. Потом народ еще и удивлется - почему по нашим клубам только тинейджеры ходят. Потому что оказывается тем кому за 20 это уже надоело.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я согласна,что это проблема воспитания.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Решаю, что вечером нужно отвлечься От ежедневных банкетов и пьянок вечных - Жизнь слишком скоротечна, чтобы её тратить попусту, Лучше потрачу её на женщин в возрасте Или на молодых девчушек - дешёвых шлюшек, На богатых леди и на лучших подружек. Для этого мне нужно забуриться в клуб ночной, Ходить туда не чуждо мне: могу там быть самим собой.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оппа... Вон, посмотри какая соска - одета броско. Ещё подросток, но всем от юбки до причёски Косит под взрослую. За эту роль не светит Оскар ей - Две извилины в среднем на кубометр мозга, блин.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Peace:DСлушайте хип-хап. Любите маму.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

АляСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПООРАЛ с коментов,спасибо xDПавел +1,шас все девушки скажут что они не такие xD
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ДмитрийЛокиновСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А почему бы и не отдохнуть в клубе молоденьким девочкам со взрослыми парнями ...? надо с юношества учиться мужчинами пользоваться ;))) А скидки в клубах женскому полу, потому-что им эти деньги сложнее достаются. Вот и все;) А по поводу того что, когда начинаешь ходить в клубы с 14 -к 20 годам все надоедает- это действительно так...:((( ценности меняются и уже нет этого интереса и азарта:((( и приходишь туда так... кофейка попить, да со знакомыми поболтать... Деньги женскому полу не сложнее достаются, просто им не всегда мозги достаются (извините, если кого зацеплю, не хотела)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
эй девочка ты одна тут?Пошли к бару там уже коктейли ждут.Напилась? увидимся в туалете через 5 минут.Двум твоим отврестиям из трёх придёт капут.:D:D
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.